Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ополе – Подволочиск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Подволочиск — Ополе

Популярное предложение

19.09, 21.09, 23.09, 25.09, 27.09...
13:40
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

04:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

700грн

Расписание автобусов Подволочиск — Ополе на 2019 год

Через день
13:30
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

04:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

700грн
Чт, Вс
15:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

07:05
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

800грн
Чт, Вс
15:45
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

07:05
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

800грн
По понедельникам
15:45
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

07:05
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

828грн
Пн, Вт, Чт, Сб
13:40
В пути16 ч. 10 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

04:50
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

837грн
Ежедневно
21:30
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

840грн
Ежедневно
21:30
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

09:30
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

840грн
22.09, 27.09, 02.10, 07.10, 12.10...
08:20
В пути12 ч. 20 мин.

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

20:40

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

850грн
19.09, 24.09, 29.09, 04.10, 09.10...
08:20
В пути12 ч. 20 мин.

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

20:40

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

850грн
Ежедневно
09:30
В пути15 ч. 31 мин.
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

00:01
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

988грн
По воскресеньям
09:30
В пути14 ч. 20 мин.

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

23:50

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

1030грн
Кроме Вс
09:30
В пути14 ч. 20 мин.

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

23:50

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

1040грн
Популярные рейсы
В город Ополе
Из города Ополе
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий