Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Подволочиск

Популярное предложение

21.07, 23.07, 25.07, 27.07, 29.07...
06:15
В пути01 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:35

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

59грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Подволочиск на 2019 год

Чт, Вс
14:30
В пути01 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:40

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

60грн
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

71грн
По воскресеньям
08:00
В пути01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:25

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

73грн
Кроме Пн и Вс
08:00
В пути01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:25

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

73грн
Через день
09:00
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:40

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

73грн
Через день
09:00
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:40

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

73грн
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

74грн
Кроме Ср и Пт
06:15
В пути01 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:35

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

82грн
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:45

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

83грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:15

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А

83грн
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:55

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

91грн
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:05

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

91грн
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:25

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

98грн
Ежедневно
19:00
В пути01 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:25

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

98грн
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:55

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

99грн
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

08:45

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

101грн
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:35

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

101грн
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 22 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:12

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

101грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:15

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

101грн
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:10

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

102грн
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:45

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

102грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:10

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

102грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 59 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:59

Подволочиск

ПІДВОЛОЧИСЬК,

102грн
Кроме Чт и Вс
07:00
В пути01 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

08:15

Подволочиск

Пiдволочиськ АС[ua], вул. Тернопiльська, 15а{49.5266106/26.1217509}

157грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий