Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Мариуполь – Славянск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Славянск — Мариуполь

Популярное предложение

Ежедневно
12:05
В пути06 ч. 30 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
18:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
378грн
Перевозчик: Саян Мурадік Рубенович
Автобус: Неоплан-45
Рейтинг:

Расписание автобусов Славянск — Мариуполь на 2019 год

Ежедневно
07:25
В пути07 ч. 05 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
14:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
450грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути07 ч. 45 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
15:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
450грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
09:10
В пути07 ч. 55 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
17:05
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
450грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: Богдан 27
Рейтинг:
Ежедневно
12:20
В пути06 ч. 50 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
19:10
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
450грн
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
05:05
В пути05 ч. 50 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
10:55
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
464грн
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути07 ч. 40 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
18:30
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
464грн
Перевозчик: Чекараміт Ігор Іванович 22
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути06 ч. 15 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
23:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
467грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Автобус: Сетра-37
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
17:50
В пути05 ч. 55 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
23:45
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
467грн
Перевозчик: Зорін Юрій Євгенович
Автобус: Сетра-37
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути08 ч. 05 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
16:30
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
478грн
Перевозчик: Бабчук Сергій Ігорович
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути07 ч. 30 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
19:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
478грн
Перевозчик: Бабчук Сергій Ігорович
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
00:30
В пути06 ч. 20 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
06:50
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
488грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: МАН-46
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути07 ч. 10 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
13:00
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный", проспект Мира; дом 118Б
488грн
Перевозчик: Курінний Олександр Сергійович 20
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути07 ч. 40 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
21:25
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
488грн
Перевозчик: ТОВ "АВТО-ЕКСПРЕС"
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути07 ч. 15 мин.
Славянск
Славянск, Славянск
21:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь, улица Куинджи; дом 115
488грн
Перевозчик: ПрАТ "МАРІУПОЛЬ-АВТО"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Славянск – Мариуполь

Город Мариуполь Донецкой области находится в 6 часах езды от Славянска. Для удобных и быстрых поездок из Славянска в Мариуполь воспользуйтесь рейсами автобусов и маршруток. На сайте Басфор вы можете приобрести билеты на автобусные рейсы всего за 5 минут. Выберите дату, направление, количество пассажиров и выберите оптимальный по всем критериям рейс.

Рейтинги рейсов

Перед тем, как купить билет Славянск - Мариуполь, обращайте внимание не только на стоимость, подробную информацию и карту маршрута, смотрите также на рейтинг перевозчика и конкретного рейса в системе Басфор.

Мы создали систему рейтингов, чтобы каждый пассажир мог оценить рейс. Для этого необходимо приобрести билет на сайте или через мобильное приложение Басфор и совершить поездку по данному маршруту. После окончания поездки на электронный адрес пассажира придет анкета с вопросами. На основе ответов пассажиров формируется рейтинг. Оценка рейса находится в расписании рядом с ведомостями о каждом рейсе.

Актуальные цены и другие детали

Стоимость билетов также указана возле каждого предложения. Для ее просмотра не нужна регистрация в системе. Вы также можете заранее узнать:

  • марку автобуса;
  • список остановок на маршруте Славянск - Мариуполь;
  • данные о свободных местах в салоне (если такую информацию предоставляет перевозчик).