Билеты на автобусРига - Таллин

Обратное направление:

Автобусы Таллин – Рига

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Рига — Таллин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
19:25
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
362грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:

Расписание автобусов Рига — Таллин на 2020 год

Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
15:55
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
516грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Пн, Ср
14:00
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
18:25
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
516грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:55
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
519грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
02:35
В пути04 ч. 20 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
06:55
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
524грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
14:25
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
524грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
20:25
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
524грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
18:00
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
22:25
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
527грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
19:00
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
23:25
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
527грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:
Ежедневно
01:50
В пути04 ч. 37 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
06:27
Таллин
Остановка "Порт Таллин" (терминал Д), улица Садама
582грн
Перевозчик: Eurolines Business Class VIP TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути04 ч. 20 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
06:50
Таллин
Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте
583грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 15 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
12:15
Таллин
Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте
583грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 35 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
13:35
Таллин
Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте
583грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
11:45
В пути04 ч. 22 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:07
Таллин
Остановка "Порт Таллин" (терминал Д), улица Садама
583грн
Перевозчик: Eurolines Business Class VIP TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 30 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
16:30
Таллин
Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте
583грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
18:40
Таллин
Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте
583грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 45 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
21:45
Таллин
Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте
583грн
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Сб
07:00
В пути04 ч. 25 мин.
Рига
Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1
11:25
Таллин
Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46
676грн
Перевозчик: Lux Express
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Рига
В город Таллин
В город Рига
Из города Таллин
Информация о маршруте автобуса Рига — Таллин
333 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
4 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
01:50 — 06:27
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 23:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
568 — 2379 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Рига – Таллин

Автобус Рига – Таллин проезжает 317 км из столицы Латвии в столицу Эстонии за время от 3 ч. 38 мин. до 5 ч. 10 мин. На протяжении дня осуществляется несколько рейсов, выбрать оптимальный по времени и цене можно в расписании на busfor.ua либо мобильном приложении компании.

Резервирование и оплата билетов

Бронирование и приобретение автобусных билетов займет менее 5 минут: отметьте нужный рейс, дату путешествия, введите информацию о пассажире (имя, фамилия, email, номер телефона) в поля онлайн-формы, подтвердите заказ. Зарезервированные билеты на автобус из Риги в Таллин можно оплатить пятью способами:

  • с банковской карточки на сайте
  • в кассах банков
  • в «Новой Почте» наложенным платежом
  • посредством сети терминалов TYME, BNK-24
  • в представительствах турагентства «Кий Авиа».