Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Татранска Ломница — Кошице

Популярное предложение

Ежедневно
20:20
В пути02 ч. 15 мин.
Татранска Ломница
Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница
22:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
358грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:

Расписание автобусов Татранска Ломница — Кошице на 2019 год

Пн, Чт, Вс
10:00
В пути02 ч. 15 мин.
Татранска Ломница
Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница
12:15
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
358грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 15 мин.
Татранска Ломница
Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница
17:05
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
358грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий