Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошице — Татранска Ломница

Популярное предложение

Кроме Пт и Сб
10:35
В пути02 ч. 15 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
12:50
Татранска Ломница
Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница
362грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:

Расписание автобусов Кошице — Татранска Ломница на 2019 год

Кроме Вс
05:50
В пути02 ч. 15 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
08:05
Татранска Ломница
Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница
370грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Пн, Чт, Вс
16:00
В пути02 ч. 15 мин.
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
18:15
Татранска Ломница
Tatranská Lomnica, AS, Татранска Ломница
370грн
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий