Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Староселье – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Староселье

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 05 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-3", улица Гоголя; дом 293

07:45

Староселье

СТАРОСІЛЛЯ+,

57грн

Расписание автобусов Черкассы — Староселье на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
05:50
В пути01 ч. 20 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

07:10

Староселье

СТАРОСІЛЛЯ,

66грн
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
11:50
В пути01 ч. 24 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

13:14

Староселье

СТАРОСІЛЛЯ,

66грн
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 38 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:18

Староселье

СТАРОСІЛЛЯ,

66грн
Популярные рейсы
В город Староселье
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий