Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Варшава

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:00
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

800грн

Расписание автобусов Черкассы — Варшава на 2019 год

27.06, 01.07, 04.07, 05.07, 09.07...
08:30
В пути18 ч. 20 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

850грн
Ежедневно
07:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

931грн
Пн, Ср, Чт, Сб
15:45
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

950грн
Вт, Пт, Вс
15:45
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

950грн
Ежедневно
08:30
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
Через день
10:45
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
Через день
10:45
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1100грн
Ежедневно
07:15
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Черкассы

CZERKASY, Dworzec autobusowy , ul.Gogola 293

02:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1188грн
Ежедневно
10:45
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

04:10
+1 день

Варшава

ВАРШАВА АС"ВАРШАВА",

1278грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черкассы – Варшава

Отправляясь на отдых важно позаботиться не только о правильном выборе местоположения, но и тщательно подойти к вопросу подбора компании, с которой будет производиться дальнейшее сотрудничество.

Сегодня появилась очень хорошая возможность приобрести проездные талоны, используя интернет систему. Специальный сервис предоставляет свои услуги, благодаря которым можно купить билеты на автобус Черкассы – Варшава по самой доступной стоимости.

Наш сервис бронирования – это:

  • фирменные рейсы на автобус Черкассы – Варшава, цена на которые предоставляется со скидкой;
  • безопасность оплаты при помощи карт;
  • огромный выбор направлений;
  • возможность раннего бронирования билета на поездку;
  • возможность возврата.

Также круглосуточно ведет работу служба поддержки. Благодаря которой можно не только забронировать автобусные билеты Черкассы – Варшава, расписание уточнить, но и задать любые интересующие вопросы оператору, связаться с которым можно по указанным номерам телефона. Если вся система бронирования понятна, то процесс не займет более пяти минут.