Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Черкассы от 140,00 грн

Расписание Киев - Черкассы

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:01
Автовокзал, Московська площа
прибытие
03:00
Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
в пути
02 ч. 59 м.
отправление
00:05
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
02:40
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.
отправление
00:15
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
02:40
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 25 м.
отправление
00:15
Київ, Повітрофлотський проспект, 75
прибытие
03:00
Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
00:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
03:00
Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
в пути
02 ч. 40 м.
отправление
00:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
03:00
Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
00:35
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
03:10
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.
отправление
00:45
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
03:10
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 25 м.
отправление
02:50
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
05:25
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.
отправление
03:00
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
05:25
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 25 м.
отправление
05:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
07:55
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.
отправление
05:30
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
07:55
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 25 м.
отправление
06:00
Автостанция "Дарница", вулиця Магнітогорська, 1А
прибытие
09:05
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
03 ч. 05 м.
отправление
07:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:55
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.
отправление
08:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
10:55
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.
отправление
08:20
Автостанция "Дарница", вулиця Магнітогорська, 1А
прибытие
12:25
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
04 ч. 05 м.
отправление
09:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
12:00
Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
в пути
03 ч. 00 м.
отправление
09:15
Київ, Повітрофлотський проспект, 75
прибытие
12:00
Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
09:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
11:55
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.
отправление
09:20
Автовокзал, Московська площа
прибытие
12:00
Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
в пути
02 ч. 40 м.
отправление
09:30
Автовокзал, Московська площа
прибытие
12:00
Автовокзал, вулиця Смілянська, 150
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
10:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
12:55
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.
отправление
10:30
ст. м. "Харьковская", проспект Миколи Бажана, 3Б
прибытие
12:55
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 25 м.
отправление
10:45
Автостанция "Дарница", вулиця Магнітогорська, 1А
прибытие
14:25
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
03 ч. 40 м.
отправление
11:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
13:55
пл. Соборная, бульвар Шевченка, 185
в пути
вт, сб
02 ч. 35 м.


Маршрут Киев — Черкассы

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Киев - Черкассы

Самый фантастический вид на Днепр открывается в Черкассах, порой даже кажется, что у речки нет противоположного берега, такой он тут широкий. Чтобы увидеть эту величественную картину, покупайте билеты на автобус Киев – Черкассы и поезжайте в удивительное путешествие.

Автобусные рейсы отправляются в Черкассы более десяти раз в день. Таким образом, вы точно найдете удобный вариант поездки по направлению Киев – Черкассы (автобус, маршрутка). Чтобы на все сто быть уверенными, что вы сможете занять место в удобном для вас рейсе, заранее забронируйте на него билет.

Просмотрев расписание автобусов Киев – Черкассы, просто выберите тот, который вас устраивает по всем параметрам (цена билета, длительность поездки и т. д.). Зарезервированное место, закреплено за вами на протяжении нескольких дней, потому нужно вовремя их оплатить.

Маршрутка Киев – Черкассы: цена билетов и способы оплаты

Расценки на билеты у нас объективны, так как мы сотрудничаем напрямую с компаниями-перевозчиками.

Рассчитаться за билеты можно наиболее оптимальным для вас способом:

  • Безналичный платеж можно совершить на сайте;

  • Наличными средствами ест возможность расплатиться в нашем центральном офисе, банковском отделении и в партнерской кассе;

  • При заказе курьерской доставки билетов на рейс Киев – Черкассы (маршрутки), оплата тоже осуществляется наличкой.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков