Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Черкассы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Черкассы — Киев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:45
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

131грн

Расписание автобусов Черкассы — Киев на 2019 год

27.06...
08:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

12:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

200грн
Через день
10:45
В пути03 ч. 55 мин.

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

14:40

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

200грн
Ежедневно
07:45
В пути05 ч. 05 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

12:50

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

219грн
Ежедневно
01:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

05:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
02:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

06:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
03:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

07:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
05:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

09:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

11:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
10:05
В пути03 ч. 25 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

13:30

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

15:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

16:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
13:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

17:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

19:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

21:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
19:30
В пути03 ч. 30 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

23:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

00:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

01:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
23:00
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

02:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

250грн
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 00 мин.

Черкассы

Автовокзал "Новый", улица Смелянская; дом 166А

18:00

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

259грн
Ежедневно
01:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

04:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

05:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
03:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

06:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
05:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

08:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

10:55

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 50 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

12:55

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

14:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

15:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

16:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

18:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

20:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
19:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

22:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

23:25

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
21:30
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

00:25
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 55 мин.
+1 день

Черкассы

Остановка Черкассы, улица Смелянская; дом 145

01:55
+1 день

Киев

Аэропорт "Киев" (терминал А), улица Медовая; дом 2

260грн
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 45 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

10:15

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

310грн
Ежедневно
07:30
В пути03 ч. 00 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

10:30

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

310грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 25 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

10:55

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

310грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 40 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

11:10

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

310грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

11:25

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

310грн
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

12:25

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

310грн
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 25 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

11:55

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

310грн
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 25 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

12:55

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

310грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 25 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

17:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

310грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 40 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

17:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

310грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 55 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

18:55

Киев

Железнодорожный вокзал "Южный", метро Вокзальная; улица Ползунова; дом 4

310грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 25 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

18:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

310грн
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 40 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

18:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

310грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 25 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

19:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

310грн
Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 25 мин.

Черкассы

Железнодорожный вокзал "Черкассы", улица Владимира Ложешникова; дом 1

23:25

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

310грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Черкассы – Киев

Для людей, которые являются активными пользователями интернет паутины, открываются большие возможности, которые заключаются в использовании онлайн-систем. Одной популярной системой является бесплатное бронирование билетов на автобус Черкассы – Киев, купить которые можно без проблем, используя любые варианты оплаты:

  • онлайн платежи;
  • банковская карта;
  • наличные.

Очень часто представленная цена на автобусные билеты Черкассы – Киев может быть со скидкой. Благодаря различным акциям, этот сервис пользуется большой популярностью на Украине. Чтобы не пропустить акцию, необходимо зарегистрироваться на сайте и следить за последними обновлениями и предложениями.

Служба поддержки сайта ведет круглосуточную работу, позвонив оператору можно уточнить любую информацию. К примеру, можно узнать точное расписание.

Билеты на автобус Черкассы – Киев могут быть забронированы задолго до самой поездки. Бронь позволит быть уверенным в том, что в автобусе уже точно найдется место и не придется в последний день переносить поездку из-за отсутствия билета.