Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Чернигов - Москва

от 441 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Чернигов — Москва на 2018 год

16:27
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 16 ч. 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:27
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 15 ч. 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса:
18:30
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса:
15:27
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 14 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:34+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
15:27
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 14 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:34+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:55
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
В пути 15 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:27
В пути 16 ч. 23 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

08:50
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

399грн
16:27
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
08:50
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Козловский П.В." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
16:27
В пути 15 ч. 23 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

07:50
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

399грн
16:27
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
07:50
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Козловский П.В." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
18:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

11:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

441грн
18:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
20:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
21:10
Новые Юрковичи
"Новые Юрковичи; Новые Юрковичи"
10:00
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
11:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • MAN LION S COAH L R07 (RHC 484
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БассисЛайн" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

10:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

441грн
18:30
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
20:10
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
21:10
Новые Юрковичи
"Новые Юрковичи; Новые Юрковичи"
10:00
Москва (Теплый Стан АС)
"Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4"
10:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN LION S COAH L R07 (RHC 484
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БассисЛайн" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:27
В пути 14 ч. 07 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

05:34
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

525грн
15:27
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
18:10
Новгород-Северский
"Автостанция Новгород-Северский; улица Вокзальная; дом 23"
05:34
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БассисЛайн" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:27
В пути 14 ч. 07 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

05:34
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

600грн
15:27
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
18:10
Новгород-Северский
"Автостанция Новгород-Северский; улица Вокзальная; дом 23"
19:04
Гремяч КПП (Украина-Россия)
"Гремяч КПП (Украина-Россия); Гремяч КПП (Украина-Россия)"
23:05
Брянск
"Автовокзал "Брянск"; улица Пересвета; дом 1А"
01:45
Сухиничи
"Остановка Сухиничи; улица Ленина; дом 56"
05:34
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes 0404
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранс
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
21:55
В пути 15 ч. 15 мин.
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

13:10
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

750грн
21:55
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
23:20
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия); Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)"
05:25
Почеп
"Остановка ТЦ "Югас"; улица Усиевича; дом 80А"
06:10
Брянск
"Памятник "Войнам - водителям"; трасса Р-120; километр; 122-й"
10:05
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
12:00
Обнинск
"Остановка "Кольцо МЧС"; проспект Маркса"
13:10
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Москва

Автобус Чернигов – Москва

Самым бюджетным транспортом по направлению в Россию остается автобус Чернигов - Москва. В связи с этим можно хорошенько сэкономить, ведь затраты будут значительно ниже по сравнению с покупкой авиабилета, а сам путь займет намного меньше времени, чем поездка поездом.

Как посмотреть расписание автобусов Чернигов - Москва на Busfor.ua

В строке, где уже указано направление, нужно выбрать дату, после чего вы сможете увидеть все доступные рейсы с различными вариантами отправлений.

Как забронировать или купить сразу билет на рейс Чернигов - Москва

Для того чтобы воспользоваться бесплатной услугой бронирования онлайн нажмите «выбрать» возле желаемого рейса и отметьте пассажирское место. После этого, вам откроется форма для заполнения паспортных данных пассажира. Если хотите получить билет по электронной почте – укажите также свой e-mail. В зависимости от выбора способа оплаты вы получите билет Чернигов - Москва (автобус) прямо в руки, или в электронном виде.

Команда БАСФОР предлагает вам лучшие автобусные рейсы от прямых перевозчиков, а если у вас появятся вопросы, вы всегда можете обратится в нашу службу поддержки.