Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Винница - Чернигов

от 330 грн, 22 нояб.

Расписание автобусов Винница — Чернигов на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
КИЇВ АВ; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
12:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:35
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
КИЇВ АС 5; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Ср
14:00
В пути 09 ч. 30 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:30

Чернигов

КИЇВ АВ; тел.:

371грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
23:30
Чернигов
КИЇВ АВ; тел.:
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50, Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАЛОФЕЄВ АНАТОЛІЙ МИКОЛАЙОВИЧ, "Владіс" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 10 ч. 45 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:30

Чернигов

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

421грн
12:45
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
23:30
Чернигов
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-25, Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПРАТ МОГ.ПОДОЛЬСКОЕ, "Владіс" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 09 ч. 40 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

23:30

Чернигов

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

439грн
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
23:30
Чернигов
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ИВЕКО-18, Мерседес
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, "Владіс" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 09 ч. 55 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

16:55

Чернигов

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

439грн
07:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:55
Чернигов
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, ПИВОВАРОВ О.О. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
В пути 10 ч. 35 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

16:55

Чернигов

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

467грн
06:20
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
16:55
Чернигов
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГ-18, НЕОПЛАН-49
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "А.Т.Н." м.КИЇВ, ПИВОВАРОВ О.О. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:35
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Винница

Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18

01:45
+1 день

Чернигов

Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2

487грн
13:35
Винница
Автостанция "Восточная Винница-3"; улица Ватутина; дом 18
01:45
+1 день
Чернигов
Автостанция "Полесье"; площадь Тараса Шевченко; дом 2
  • Автобус
  • ЭТАЛОН 25, МЕРСЕДЕС-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТН" м.Київ, ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:50
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:45
+1 день

Чернигов

КИЇВ АС 5; тел.:

504грн
15:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
01:45
+1 день
Чернигов
КИЇВ АС 5; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18, МЕРСЕДЕС-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "А.Т.Н." м.КИЇВ, ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:00
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:45
+1 день

Чернигов

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

504грн
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
01:45
+1 день
Чернигов
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ИВЕКО-18, МЕРСЕДЕС-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ. ЛИПОВЕЦ, ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

01:45
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

511грн
14:50
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
01:45
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС Б.50, МЕРСЕДЕС-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПОПОВИЧ ВІКТОР ІВАНОВИЧ, ОРІОН-АВТО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Винница

Автобус Винница – Чернигов

Автобус Винница – Чернигов – это удобное и достаточно простое решение для любого человека и организаций. Большим преимуществом таких перевозок является:

  • комфортабельная обстановка в салоне;
  • быстрое прибытие;
  • высокий уровень безопасности.

Наш онлайн-сервис Busfor.ua предлагает быстро просто купить билеты на автобус Винница – Чернигов, цена на которые очень доступная. Мы предлагаем своим клиентам воспользоваться нашими услугами и забронировать места на наиболее подходящий рейс всего за несколько минут не выходя из дома и без излишних затрат.

Комфортабельные и недорогие пассажирские перевозки с Busfor.ua

Наша компания поможет вам не только узнать расписание и приобрести автобусные билеты Винница – Чернигов, но и узнать всю необходимую информацию о:

  • перевозчиках;
  • рейсах;
  • стоимости.

Воспользовавшись возможностями мгновенной оплаты заказа, можно значительно сэкономить свое свободное время. При помощи удобного фильтра вы можете подобрать самые наилучшие предложения. Обратившись в наш консультационный центр, вы можете уточнить всю интересующую информацию.