Билеты на автобусБорисполь-аэропорт - Чернигов

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Борисполь (аэропорт) — Чернигов

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 20 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
15:20
Чернигов
Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: "Владис" ЧП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Чернигов на 2021 год

Ежедневно
01:30
В пути02 ч. 20 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
03:50
Чернигов
Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: "Владис" ЧП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
01:30
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
03:30
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
03:00
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
05:00
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
10:00
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 20 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
11:20
Чернигов
Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: "Владис" ЧП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
12:00
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
14:00
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
17:00
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:00
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
21:00
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 20 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
22:20
Чернигов
Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: "Владис" ЧП
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
5.0
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 00 мин.
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
00:00
+1 день
Чернигов
Остановка "Кафе Чашка", проспект Победы; дом 90
250грн
Перевозчик: Партнер-Авто ООО
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Борисполь (аэропорт) — Чернигов
142 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
2 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 03:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 00:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
190 — 982 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Борисполь (аэропорт) – Чернигов

По прибытии в Борисполь-аэропорт каждый пассажир желает не тратить времени попусту и сразу из аэропорта отправиться домой. Для этого предназначены междугородние автобусные рейсы, отправной точкой которых является аэропорт «Борисполь». Автобус Борисполь-аэропорт - Чернигов курсирует ежедневно. Это позволяет заранее распланировать свою поездку, включив в нее дорогу из Борисполя-аэропорта в Чернигов. На нашем сайте вы можете купить билет на автобус в течение 5 минут. Используйте для оплаты свою банковскую карту. Перечисление средств происходит в считанные минуты. После чего автобусный билет оказывается в вашем полном распоряжении. При этом вы платите только ту цену, которая указывается в расписании.

Приложение Busfor

Будьте в курсе последних обновлений и акций.

  • подписывайтесь на новости нашего сайта
  • устанавливайте на смартфон бесплатное приложение Busfor

Вы сможете не только просматривать актуальное расписание, но также получите возможность покупать билеты на автобус из любой точки мира, где есть интернет. Кроме того, приложение позволит ставить оценки перевозчикам сразу после поездки.