Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Чернигов – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Чернигов

Самое выгодное предложение

По понедельникам
14:35
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:55

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

102грн

Расписание автобусов Киев — Чернигов на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 35 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:45

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

124грн
Ежедневно
17:10
В пути02 ч. 13 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

19:23

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

124грн
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

11:35

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

130грн
27.06, 30.06, 03.07, 06.07, 09.07...
10:30
В пути02 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

12:30

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

130грн
Ежедневно
12:05
В пути02 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

14:35

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

130грн
Ежедневно
13:55
В пути02 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

16:25

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

130грн
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

19:05

Чернигов

Остановка "Отель "Украина", проспект Победы; дом 90

130грн
Кроме Пт
07:50
В пути02 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:20

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

147грн
По понедельникам
23:10
В пути02 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:35
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

150грн
Пн, Ср
10:00
В пути02 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:30

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

158грн
Пн, Вт, Ср, Вс
08:40
В пути02 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

11:20

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

160грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:20

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

160грн
Ежедневно
11:50
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

15:20

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

165грн
Ежедневно
17:35
В пути03 ч. 30 мин.

Киев

Автостанция "Полесье", площадь Тараса Шевченко; дом 2

21:05

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

165грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 23 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

09:23

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

169грн
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 23 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

17:08

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

169грн
Ежедневно
08:35
В пути02 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

10:45

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

179грн
Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:10

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

179грн
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

11:40

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

179грн
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

12:00

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

179грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

17:00

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

179грн
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 10 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

17:35

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

179грн
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 15 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

17:55

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

179грн
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

18:30

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

179грн
По понедельникам
06:20
В пути02 ч. 36 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

08:56

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

184грн
Ежедневно
22:40
В пути02 ч. 27 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

01:07
+1 день

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

185грн
Кроме Ср
07:45
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

10:05

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

211грн
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

12:25

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

211грн
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

16:10

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

211грн
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 20 мин.

Киев

Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1

16:40

Чернигов

Автовокзал Чернигов, проспект Победы; дом 3

211грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Чернигов

Чтобы не переживать по поводу свободных мест или наличии билетов на нужный автобусный рейс, покупайте билеты онлайн. По направлению Киев – Чернигов (автобус), на сайте Busfor.ua вас ждет масса выгодных вариантов поездки от разных перевозчиков.

Компания БАСФОР стремится сделать автобусные перевозки удобным и доступным способом путешествовать:

  • Мы предоставляем прозрачные цены на билеты;

  • Вся информация на сайте о рейсе Киев – Чернигов (маршрутка) актуальна и регулярно обновляется;

  • Билеты можно бесплатно бронировать, а потом оплачивать удобным вам способом;

  • На некоторых рейсах доступна курьерская доставка посадочных документов по любому адресу.

Автобус Киев – Чернигов: цена билетов и расписание

Прежде, чем сделать выбор, внимательно изучите график движения транспортных средств и сравните расценки.

Будьте уверенны, что стоимость билетов указана объективно, так как мы сотрудничаем с перевозчиками напрямую.

Уже зарезервировали билет на рейс Киев – Чернигов (маршрутки)? Главное сохраните бланк заказа, который поступил на вашу электронную почту. Этот документ понадобится для оплаты посадочных документов.

Внести платеж можно наличным или безналичным расчетом. После оплаты, вы получите готовый билет, или бланк, который нужно будет обменять на проездной документ в кассе автовокзала. Эта процедура, обычно, осуществляется без очереди.