Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Как за 2 года мы стали пушистыми

Не можем мяулчать

Как из 25 000 автобусных рейсов от более 5 000 перевозчиков выбрать самый подходящий, и сделать это просто и быстро? К вашим услугам Busfor.ua.

Уже два года мы работаем над тем, чтобы облегчить вам поиск и покупку автобусных билетов, и мы не в силах молчать о том, чего добились за это время :)

Быстро

Мы экономим ваше время: простой поиск билетов, минимум данных для оформления, надежная оплата картой любого банка онлайн. Гаджеты всегда под рукой, так что на покупку билета вы потратите не более 5 минут.

Удобно

Сколько раз бывало, когда по приезду на автовокзал билетов не оказывалось вообще? Никаких лишних телодвижений! С Busfor.ua на станцию можно приехать прямо перед посадкой.

Нет очередей

Перед носом кассирша ушла на обед? Чихнули в затылок? Толпы “мнетолькоспросить”? На эту тему любят шутить наши клиенты. На Busfor.ua - никаких очередей, вы можете заказать билет с любого устройства с доступом к интернету.

Покупка из дома

На улице слякоть, мороз, град с куриное яйцо? Без разницы, вы дома :) Укутавшись в любимый плед и прихлебывая какао, выберите оптимальный рейс и купите билет онлайн.

Выбор места

Любите ездить у окошка или только на четных номерах сидений? Вуаля, на Busfor.ua выберите подходящее место в автобусе перед покупкой. Справедливости ради надо сказать, что пока не все перевозчики предоставляют такую возможность. Но, как правило, на каждом направлении можно найти рейсы перевозчиков с фиксированной рассадкой.

Дешевле

Самолет - удобно, но дорого, а лоукостеры летают не изо всех городов. Поездом долго, и попробуйте успеть купить билет на популярные направления. Выгодный вариант - автобус. Цены существенно ниже, чем на самолет. Автобусы на некоторых маршрутах быстрее поезда, а вариантов времени отправления гораааздо больше. Автобус - идеальный вариант для любителей бюджетных путешествий.

Круглосуточно

Никаких обедов, перерывов, праздников и сна. На Busfor.ua вы покупаете билет в любое время суток, когда вам удобно.

Удобство оплаты

Закончились деньги на карте, а билет нужен срочно? Пожалуйста :) Выбирайте билет онлайн и выкупайте его спустя несколько часов картой любого банка, или оплатите наличными в одной из касс партнеров.

Надежно

Наши клиенты - более 500 тысяч покупателей за 2 года. В конце прошлого года Busfor стал победителем «Украинской народной премии» в номинации «Лучший сервис поиска билетов на автобус». Ваше доверие нас вдохновляет! Сайт и приложение Busfor функционируют на базе собственной программной разработки - технологии GDS. Мы напрямую подключаем партнеров-перевозчиков, которые обслуживают ваши поездки.

Скидки

День скидок на автовокзале? Это вряд ли, зато с акциями на автобусные билеты от Busfor вы можете сэкономить до 95% стоимости поездки. Еженедельные “Халявы”, которые мы проводим каждый четверг вот уже несколько месяцев, позволяют нашим пользователям совершать бюджетные поездки по Украине, в Европу и СНГ.

Приятных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков