Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Скидка 5% в Россию и Беларусь! Экстремально-шницельно

Февраль в России и Беларуси

Вот и подоспела вторая статья о карнавально-ярком феврале в Европе и СНГ. Сегодня Busfor.ua расскажет, как провести зиму в России и Беларуси.

Чтобы увидеть как можно больше, да еще и сэкономить, дарим промокоды со скидкой 5% на популярные направления.

Напоминаем: стоит купить билеты заранее, все промокоды действуют до 28 февраля на рейсы до конца марта.

Россия. Зимний экстрим с рОковым звучанием

Россия

Москва. Фестиваль “Рождественский свет” – зимнее мероприятие, посвященное мерцающим гирляндам и сказочным огонькам, которые преображают все вокруг. Почти 400 арт-объектов способны заполнить любой зимний альбом в соцсетях. Буйство красок можно наблюдать на Поклонной горе, Кузнецком мосту, Манежной площади, Камергерском переулке, Никольской улице, площади Революции и других местах.

Селфи в световых арках, дискотека внутри огромного елочного шара, музыкальный лес, фонари в виде бокалов шампанского, итальянские ворота - только успевай делать фото! Фестиваль продлится до 19 февраля.

Санкт-Петербург. Фестиваль зимних экстремальных видов спорта Skill Clash второй год подряд собирает сноубордистов-участников и зрителей на площади Островского в Санкт-Петербурге. Это яркий пример того, как разовое мероприятие понемногу превращается в спортивную традицию. В программе предусмотрены музыкальные сеты, мототриал с стантрайдинг. Что касается основной части, спортсмены-питерцы и приглашенные гости будут соревноваться в “джиббинге”. Эта дисциплина включает и классику спорта, и авторские трюки со скольжениями. Состоится фест Skill Clash 25 февраля.

Ростов-на-Дону. Пора добавить музыки рокового направления в развлекательную программу. “Че За Фест” - музыкальный марафон продолжительностью 6 часов. В КСК “Экспресс” выступят ДДТ и Глеб Самойлов, Louna и Animal Джаz, а также The Matrixx. Дата мероприятия - 22 февраля.

Ярославль. Фестиваль “Валенки SHOW” в парке “Гравитация” готовит насыщенную программу. Помимо катания с горок на санках и снегоходах, игры в снежки и выступлений музыкальных коллективов гостей фестиваля ждут соревнования по футболу в валенках, а также “валеночные квесты”.

Гвоздем программы будут любительские соревнования по ездовому спорту для взрослых и детей. Особенная радость для любителей фильма “Белый плен” - реальные собачьи упряжки с каюрами. Дата проведения - 18 февраля.

Беларусь. Зимние фонтаны, шницели и ледовые скульптуры

Беларусь

  • Билеты в Минск - промокод carnival-minsk

  • Билеты в Гомель - промокод carnival-gomel

  • Билеты во Мозырь - промокод carnival-mozyr

  • Билеты в Могилев - промокод carnival-mog

  • Билеты в Брест - промокод carnival-brest

  • Билеты в Витебск - промокод carnival-vit

Немецкий пивной погребок BierKeller в Минске с 13 февраля по 8 марта приглашает всех любителей мяса на Фестиваль шницелей! Будет вкусно, жирно и с душой, ведь, как говорят в Германии: “Schnitzel mit Liebe zubereitet!”, что значит “Шницель готовится с любовью!”

С 4 по 24 февраля можно вспомнить детство и отправиться в цирк. В это время в Белгосцирке будет проходить уникальное “Шоу гигантских фонтанов”. Зрители увидят более более 600 красочных фонтанов, которые будут поочередно возвышаться над ареной на высоте до 18 м. Водное шоу будут сопровождать выступления эквилибристов, канатоходцев и гимнастов.

Третий фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур “Мир кристаллов” проходил в Минске с 9 по 11 февраля, но любоваться скульптурами можно будет до конца зимы.

Особенной красотой сияют инсталляции в вечернее время, когда начинает работать подсветка. Гостей Центрального ботанического сада НАН Беларуси будут угощать горячим чаем и развлекать аттракционами.

Немного волшебства принесет гостям Гродно IX Международный фестиваль фокусников “MAGIC SHOW”. Сценическая магия, микромагия и ментальная магия - кто станет лучшим в этом году? Гостей фестиваля ожидает не только соревнование магов, но и звездные гала-концерты с демонстрацией лучших номеров. Фестиваль пройдет 18-19 февраля, билеты можно приобрести в кассах города Гродно.

Магического февраля и приятных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков