Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Европейские концерты осени, которые нельзя пропустить

Концерты

Команда Busfor.ua решила не хандрить и не зябнуть, а отрываться на полную. Вы с нами? Вот вам 6 вариантов, как развеяться в городах Европы этой осенью.

Placebo в Варшаве

Placebo

29 октября в Варшаве наступит день Х для любителей альтернативного рока. С концертом приедут Placebo в рамках тура A Place For Us To Dream в честь 20-летия своего первого альбома. Музыканты обещают сыграть песни, которые не звучали со сцены более десяти лет. Разве можно ожидать лучшего подарка фанатам?

Кстати, в Варшаву можно добраться на нашем комфортабельном фирменном рейсе Киев-Варшава - Киев с Wi-Fi, розетками и другими плюшками.

The Cure в Праге

The Cure

22 октября в Праге выступят всеми любимые пост-панковые The Cure. Трудно поверить, но в этом году группа отмечает свое 40-летие! Музыканты решили отметить юбилей масштабным американо-европейским туром. Фанатов ждет три часа живой любимой музыки из ранних и новых альбомов.

Red Hot Chilly Peppers в Вене

RHCP

21 ноября в Вене пройдет настоящий Калифорникейшн. Приедут легендарные Red Hot Chilly Peppers! Только представьте как можно здорово провести время: после чашечки венского кофе и многочасовых прогулок по городу, съесть венских сосисок с пивом, и отправиться на концерт. Звучит как мечта!

Cigarettes After Sex в Кракове

Краков

14 декабря в восхитительном Кракове прозвучит неспешный американский поп-эмбиент с нуарным андрогинным голосом вокалиста Грега Гонзалеза. Музыканты из Cigarettes After Sex обещают создать теплую камерную атмосферу на своих концертах, а значит количество билетов сильно ограничено. Поэтому поторопитесь!

Twenty One Pilots в Берлине

Берлин

2 ноября в Берлине выступят исполнители саундтрека к фильму “Отряд самоубийц” Twenty One Pilots. Учтите, что музыканты свирепеют, если название их группы пишут цифрами. Американцы обещают задать жару в столице Германии.

Autechre в Будапеште

Будапешт

7 ноября в Будапеште выступят гении электронной музыки Autechre. Дуэт любит смелые эксперименты, и оценить их под силу только настоящим меломанам. Если вы хотите расширить музыкальные горизонты - сходите на концерт. Гарантируем, вы будете по меньшей мере удивлены.

А если мы не смогли угадать ваши музыкальные вкусы - перед вами вся Европа и автобусные билеты по самым выгодным ценам от Басфор! Не упускайте возможность запомнить эту осень :)

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков