Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

“Да шо вы говорите, мол, дорого - Одесса бесплатна!”

Одесса

Пешая прогулка

Заблудитесь в Одессе, и вы бесплатно увидите всю красоту этого города. Новичкам начать “блуждать” лучше с центра, гуляя по Дерибасовской, потом пройтись по Приморскому бульвару, спуститься-подняться по Потемкинской лестнице и продолжить прогулку на Морвокзале. Карта в телефоне и туристическое настроение подскажут дальнейший маршрут, а новые знакомства будут способствовать прогулке.

Арт-кафе

Плюсы современных арт-заведений в больших компаниях приветливых людей, тематических мероприятиях и отсутствии правила обязательного заказа. Просмотрев афиши, можно присоединиться к завсегдатаям заведений и поиграть в “Мафию” или “Крокодила”. Если же и придется заплатить, то это будет оплата времени, проведенного в кафе, чай с печенюшками входят в стоимость.

Мастер-классы и музеи

Знания полезны всегда, а бесплатные знания - тем более. В бюджетном путешествии по Одессе советуем обратить внимание на мастер-классы, информация о них чаще всего размещается в соцсетях на страницах города. Например, бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству состоится 26 марта в 6 вечера на третьем этаже дома по адресу ул.Спиридоновская, 10.

Продолжить познавательный маршрут можно также в доме-музее художника Николая Рериха - в пяти залах представлена коллекция литературного и художественного наследия семьи Рерихов. Народный музей истории органов внутренних дел Одесской области также бесплатный, в нем можно посмотреть огнестрельное оружие, милицейскую форму, отмычки и шлем из фильма “Джентельмены удачи”.

Независимо от того, сколько денег у вас в кармане, желание узнавать новое побеждает всегда. Busfor дает вам старт для прогулки и предлагает билеты на автобус, а уникальности своему путешествию добавляете вы сами.

Поделитесь своими секретами бесплатных путешествий!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков