Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Автобусные билеты Busfor теперь можно купить через Приват24 и в терминале ПриватБанка

Автобусные билеты на 20 тысяч рейсов по Украине, Европе и СНГ теперь можно приобрести через приложение Приват24 и в терминалах банка. Лидер онлайн-продажи автобусных билетов в Украине Busfor.ua и гигант банковского сектора ПриватБанк подписали договор о сотрудничестве.

ПриватБанк

Представители компаний называют целью интеграции развитие рынка автобусных перевозок и повышение качества сервиса.

Мы активно развиваем сервис продажи автобусных билетов и убеждены, что сотрудничество с Busfor сделает это развитие еще более активным, а наши клиенты получат лучший сервис”, - заявил Михаил Рогальский, руководитель направления “Платежи и переводы” ПриватБанка.

Генеральный директор Busfor Александр Павлович отметил, что миссия онлайн-сервиса Busfor - дать возможность каждому украинцу приобретать автобусные билеты не выходя из дома, и поднять качество обслуживания пассажиров до мировых стандартов.

Компания Busfor вышла на украинский рынок всего год назад, но за это время мы успели стать главной онлайн-площадкой страны по продаже автобусных билетов. Доверие руководства ПриватБанка к нашей компании доказывает, что мы на верном пути”, - заявил Александр Павлович.

Сегодня сервис объединяет более 5 тысяч перевозчиков и открыт к сотрудничеству. Услугами Busfor уже воспользовались 400 тысяч пассажиров в Украине и Европе.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков