Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

События октября в Украине, которые нельзя пропустить

События октября в Украине

Золотая осень уже наступила, а значит пора ею наслаждаться! Команда Busfor.ua подготовила для вас подборку самых интересных мероприятий октября, чтобы у вас был повод оторваться от любимого сериала и выйти из дома.

ODESSA GRAND FESTIVAL

ODESSA GRAND FESTIVAL

Лето прошло, но в Одессе все равно жарко - намечается грандиозный DJ фестиваль ODESSA GRAND FEST. Мероприятие состоится 8 октября на стадионе “Спартак”. Вход платный, но в стоимость билета входит неограниченное количество алкоголя. Любителей драйва будут всю ночь развлекать 12 диджеев. Организаторы обещают так же много веселья, как и алкоголя.

Lviv Acoustic Fest и Праздник шоколада

Lviv Acoustic Fest и Праздник шоколада

Во Львове 8-9 октября состоится фестиваль акустической музыки. Хэдлайнеров станет группа “Один в каноэ”, но гостей также порадуют небанальным исполнением Panivalkova, пиано-рок дуэт MYOPIA, Lemko Bluegrass Band, Blooms Corda и другие. Мероприятие состоится в кинотеатре “Львов”.

А с 14 по 16 октября во львовском Дворце искусств состоится XІ Национальный Праздник Шоколада. Гости фестиваля смогут потренироваться в изготовлении шоколадных конфет, полюбоваться съедобными скульптурами и как следует развлечь своих детей в детском секторе.

Во Львов можно легко и быстро добраться на нашем комфортабельном фирменном рейсе Киев-Львов-Трускавец с Wi-Fi, розетками и другими плюшками.

Craft Beer Fest в Киеве

Craft Beer Fest в Киеве

Киевляне и гости столицы уже привыкли проводить выходные на ВДНХ, ведь без фестиваля там не обходится ни один уикенд. 14 и 15 октября Экспоцентр примет у себя гастрономический Craft Beer Fest. На мероприятии будет представлено более 50 сортов пива. В стоимость билета входит фирменный бокал и одна порция крафтового напитка в подарок.

ПогранКульт: ГалицияКульт в Харькове

ПогранКульт: ГалицияКульт в Харькове

С 4 по 18 октября 2016 года в Харькове пройдет культурный форум «ПогранКульт: ГалицияКульт». Обсудить состояние современной украинской культуры соберутся 300 художников из Галичины и Слобожанщины.

Программа форума будет включать более 80 культурных событий: кинопоказы, концерты, театральные спектакли, литературные чтения, художественные выставки, лекции и дискуссии.

Мероприятие не ограничится одной локацией, поэтому желающим лучше уточнить программу у организаторов.

Интересно, что деньги на проведение форума были собраны на краудфандинговой платформе “Велика ідея”.

“Октоберфест: Снова в небо!” в Каменце-Подольском

"Октоберфест: Снова в небо!" в Каменце-Подольском

Большинство Октоберфестов, в том числе и Мюнхенский, проходят почему-то в сентябре. Но если в этом году вы пропустили праздник пива, не огорчайтесь. Езжайте в Каменец-Подольский - там Октоберфест будет проходить с 6 по 9 октября! Хмельной праздник соединили с традиционным фестивалем воздухоплавания. С бокалом пива можно будет наблюдать как десятки воздушных шаров парят над средневековым замком Каменца. Романтика :)

День города Запорожье

День города Запорожье

Если вы давно искали повод посетить остров Хортица и узнать больше о нашем славном казацком прошлом - вот вам знак свыше. 8 октября Запорожье отмечает свой День города с традиционной Покровской ярмаркой. В 2016 году на ярмарке планируют продать до 330 тонн продукции местного производства. Власти даже обещают гостям бесплатный торт. Но не переусердствуйте в давке за ним ;)

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков