Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам
05.09.1914732

Из Варшавы во Францию ​​за 12 евро

Варшава-Франция на лоукостах

Сказочные цены могут стать поводом для долгожданной поездки во Францию. Любители круассанов, держитесь - сегодня в нашей постоянной рубрике составленных маршрутов две страны и четыре города.

На встречу с Францией в Варшаву

Из Варшавы во Францию на лоукостах

Чтобы осуществить мечту детства и попасть в Диснейленд, надо выбрать самый выгодный маршрут и запастись терпением. Планирование бюджетного путешествия начинается, как минимум, за полгода до отпуска. Лоукосты из Варшавы предлагают очень низкие цены на перелеты во Францию. Билеты на автобус Киев-Варшава стоят 570 грн (20 евро). Доехать же автобусом из Львова в Варшаву будет стоить 400 грн (14 евро).

В Варшаве есть два аэропорта, где базируются лоукосты - Модлин и Шопен. Frederic Chopin WAW находится в 10 минутах от столицы. Доехать до него можно автобусом, поездом или на такси. Modlin WMI популярный аэропорт среди лоукостов Варшавы. Находится Модлин чуть дальше от города, доехать можно автобусом за 258 грн (9 евро).

Во Францию ​​направляются такие лоукост-авиакомпании: Ryanair, Wizz Air, Lot и CityJet.


В Париж за 17 евро

В Париж за 17 эвро

Влюбиться в Париж можно менее чем за 20 евро - билеты на самолеты Ryanair в октябре и ноябре позволяют запланировать осенью путешествие без лишних затрат. Лоукосты базируются в аэропорту Бове Aéroport de Beauvais-Tillé. Это самый отдаленный пункт прилета в Париже, но он считается популярным транзитным аэропортом и домом чартерных рейсов. Сэкономленные 100 евро вам пригодятся: самый романтичный город в мире, еще и один из самых дорогих в Европе.

Париж обязательно войдет в ваш персональный список любимых городов: пройдите по туристической программе и откройте гастро-путеводитель, чтобы попробовать Париж на вкус.

✈️ Билеты Варшава - Париж от 17 евро

В Ниццу за 20 евро

В Ниццу за 20 евро

Из Варшавы в Ниццу можно долететь за несколько часов. Французская Ривьера встречает туристов до поздней осени. Авиакомпания Wizz Air предлагает добраться до моря за 20 евро. Гости Ниццы пользуются аэропортом Nice Côte d’Azur, что находится в 7 км от города.

Весь город работает на благо туристов: отели, рестораны, магазины, такси, SPA салоны и развлекательные центры. Самый популярный город - набережная, а самые дорогие рестораны имеют по несколько звезд Мишлен.

✈️ Билеты Варшава - Ницца от 20 евро

В Марсель за 12 евро

В Масель из варшавы

Жемчужина Средиземного моря находится во владениях Французской Республики. Марсель - второй по величине город в стране. Туристы обожают Лионский залив, красочные пейзажи и ритм жизни французов в Марселе.

Aéroport de Marseille Provence находится в 27 км от города. Из Варшавы в Марсель лучшие цены предлагает Ryanair, а самолеты курсируют почти каждый день.

✈️ Билеты Варшава - Марсель от 12 евро

В Бордо за 20 евро

Из Варшавы в Бордо

Невероятные скидки предлагают лоукосты, летающих из Польши во Францию ​​- от 20 евро Варшава-Бордо. На встречу с легендарными видам и сказочным винами можно отправиться уже этой осенью - лучшая погода в центральной Франции именно в октябре. Бордо называют главным городом гурманов и лучшим отдыхом для любителей пеших прогулок. Доехать из аэропорта Бордо-Мериньяк можно за 20 минут на такси или автобусе. Самые выгодные цены предлагает лоукост Wizz Air для путешествий в октябре и ноябре.

✈️ Билеты Варшава - Бордо от 20 евро

Желаем вам выгодных и интересных путешествий этой осенью!

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков