Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Александрия — Знаменка на 2019 год

Ежедневно
06:10
45 мин в пути

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

06:55

Знаменка

Знаменка, Знаменка

48грн
06:10
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
06:55
Знаменка
Знаменка, Знаменка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • SCANIA-113
Ежедневно
07:40
1 ч. 0 мин. в пути

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

08:40

Знаменка

Знаменка, Знаменка

48грн
07:40
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
08:40
Знаменка
Знаменка, Знаменка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • SCANIA-113
Ежедневно
09:45
40 мин в пути

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

10:25

Знаменка

Знаменка, Знаменка

48грн
09:45
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
10:25
Знаменка
Знаменка, Знаменка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • ИК-256
Ежедневно
11:20
45 мин в пути

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

12:05

Знаменка

Знаменка, Знаменка

48грн
11:20
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
12:05
Знаменка
Знаменка, Знаменка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • SCANIA-113
Ежедневно
14:00
55 мин в пути

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

14:55

Знаменка

Знаменка, Знаменка

48грн
14:00
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
14:55
Знаменка
Знаменка, Знаменка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"МОЦНИЙ"
  • SCANIA-113
Ежедневно
12:25
50 мин в пути

Александрия

Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А

13:15

Знаменка

Знаменка, Знаменка

51грн
12:25
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
13:15
Знаменка
Знаменка, Знаменка
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СУШКО В.А.ФОП
  • БОГДАН 25
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Александрия – Знаменка

Междугородняя маршрутка Александрия - Знаменка быстро преодолевает расстояние по Кировоградской области. Прямые рейсы по этому маршруту отправляются ежедневно и несколько раз в день. Среднее время пребывания пассажира в пути составляет 45 минут. Сервис busfor.ua предоставляет актуальное расписание автобусов и маршруток в любом направлении, дает возможность ознакомиться с ценами на билеты и акциями компании. Забронировать посадочные документы на нужный рейс можно с помощью компьютера или мобильного приложения.

Бронирование и покупка билетов

Бронирование автобусного билета происходит в несколько этапов. Первый этап – это заполнение онлайн-формы, в которой обязательно указываются личные и контактные данные пассажира. Второй – это покупка посадочного документа. Платежная система нашего сервиса предлагает такие методы и способы оплатить билет на автобус из Александрии в Знаменку:

  • онлайн-оплата посредством безналичного расчета банковской картой
  • наличный платеж в офисе туристической компании «Кий АВИА»
  • перевод наличных средств в одном из банков Украины
  • пополнение счета через терминалы «BNK-24» или «TYME»
  • наложенный платеж в отделении «Новой Почты».