Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусДнепр – Знаменка

Обратное направление:

Автобусы Знаменка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Знаменка

Популярное предложение

Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 45 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:45
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
185грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Знаменка на 2020 год

Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 45 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:45
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
225грн
Перевозчик: ТДВ `ДЕНИСIВКА`
Автобус: МАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 35 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:35
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
243грн
Перевозчик: ПП МЕРЛИЧ В.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути04 ч. 25 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:25
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
257грн
Перевозчик: ПП `КИРОВОГР.Авто Тур`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Днепр

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Знаменка

Маршрутка из Днепропетровска в Знаменку идёт до 4 часов, это самый быстрый и дешёвый способ проезда. Чтобы не терять время на предварительную покупку билетов на днепропетровском автовокзале, купите билеты онлайн на нашем сайте и просто распечатайте их дома или в офисе.

Информация для пассажиров рейса Днепр – Знаменка.

Расстояние между городами - 200 км. Расписание автобусов постоянно меняется, мы находим новые варианты рейсов. Поэтому, перед поездкой обязательно ознакомьтесь с актуальными предложениями.

Цена билета включает все расходы на проезд и равна цене билета в кассе автовокзала. Бронирование бесплатно.

Заказ билета занимает до 5 минут, вам нужно лишь указать личные данные пассажиров и действующий e-mail - именно на него мы пришлем билеты после оплаты.

Проездные документы необходимо распечатать и показать водителю перед посадкой в автобус, электронный вариант билета не подойдет.

Варианты оплаты

  • сразу на сайте банковской картой
  • наличными в терминалах или кассе банка
  • онлайн-банкинг
  • наложенный платёж в офисе «Новой почты» (доставка бесплатна).

Как сэкономить на проезде из Днепропетровска в Знаменку.

Даже на короткие рейсы у нас бывают серьёзные скидки. Подпишитесь на нашу рассылку, и будьте в курсе специальных предложений.