Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Знаменка — Кропивницкий на 2019 год

Ежедневно
06:40
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

07:30

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
06:40
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
07:30
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • ЗАЗ А 07

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:20
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

08:10

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
07:20
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
08:10
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • РУТА.22
Ежедневно
07:45
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

08:35

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
07:45
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
08:35
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • РУТА.20
Ежедневно
09:05
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

09:55

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
09:05
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
09:55
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • ЗАЗ А 07
Ежедневно
11:00
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

11:50

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
11:00
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
11:50
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • РУТА.22

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

13:20

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
12:30
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
13:20
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • РУТА.20
Ежедневно
13:15
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

14:05

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
13:15
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
14:05
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • ЗАЗ А 07
Ежедневно
15:15
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

16:05

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
15:15
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
16:05
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • РУТА.22
Ежедневно
16:25
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

17:15

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
16:25
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
17:15
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • РУТА.20

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

18:50

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
18:00
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
18:50
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • РУТА.22
Ежедневно
19:50
50 мин в пути

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

20:40

Кропивницкий

КРОПИВНИЦЬКИЙ, null

53грн
19:50
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
20:40
Кропивницкий
КРОПИВНИЦЬКИЙ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ОЛІКС
  • ЗАЗ А 07
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Знаменка – Кропивницкий

Знаменка находится в непосредственной близости от города Кропивницкий. Самым удобным и быстрым способом поездки из Знаменки в Кропивницкий являются рейсы автобусов и маршруток. Избавьтесь от излишних забот, связанных с поиском рейса и покупкой автобусного билета на автовокзале. Все это можно сделать через наш сервис Busfor, не выходя из дома. Процесс оформления и последующего приобретения билета на автобус заберет у вас не больше 5 минут.

Подробности рейсов

Автобусы Знаменка - Кировоград отправляются ежедневно с небольшим временным интервалом. Благодаря этому вы можете свободно выбирать дату и часы отправления. Рядом с каждым из рейсов в нашем расписании указывается:

  • актуальная цена билета
  • рейтинг перевозчика в системе «Басфор»
  • карта маршрута
  • промежуточные остановки.

Билет на автобус Знаменка - Кропивницкий

Как только оплата подтверждена, билет отправляется на ваш email. Распечатайте его и предъявите при посадке в автобус. Документ не требует замены на автовокзале. Билет содержит дополнительную информацию:

  1. условия возврата средств
  2. телефоны водителя или диспетчера
  3. адреса мест отправления и прибытия.