Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Smart weekend: -5% на первый заказ и -10% на второй
Cкидка действует сегодня по промокоду   929r-qua9-wttr . Второй промокод отправим на ваш email
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кропивницкий — Знаменка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:00
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

51грн

Расписание автобусов Кропивницкий — Знаменка на 2019 год

Ежедневно
10:45
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

51грн
Ежедневно
06:50
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:45

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

52грн
Ежедневно
16:45
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

52грн
Ежедневно
06:20
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:15

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
07:40
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:35

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
08:40
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:35

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
09:00
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
11:20
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:15

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
12:30
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

13:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 10 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:30

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
14:15
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:05

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
15:00
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

15:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
15:25
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:45

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
16:10
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:05

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
17:30
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

18:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

53грн
Ежедневно
06:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

06:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
06:35
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
07:00
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

07:55

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
08:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

08:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
09:45
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:40

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
09:55
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

10:45

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Пн, Вт, Ср
10:20
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

11:10

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
12:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

12:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
13:30
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

14:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
15:10
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

16:00

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
16:30
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:25

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
17:00
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

17:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
18:30
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
18:55
В пути55 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

19:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
20:20
В пути50 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

21:10

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

54грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 00 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

09:30

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

56грн
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

14:20

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

60грн
Ежедневно
19:50
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

21:10

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

60грн
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 25 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

15:50

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

61грн
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 20 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

20:30

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

61грн
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 45 мин.

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий-2", улица Евгения Тельнова; дом 1

09:30

Знаменка

ЗНАМ'ЯНКА,

66грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Кропивницкий – Знаменка

По Кировоградской области едет прямая маршрутка Кропивницкий – Знаменка. Расстояние между населенными пунктами составляет 42 километра, пассажиры проведут в дороге, в среднем, 40 минут. Рейсы по данному маршруту очень популярны среди жителей области, потому билеты рекомендуется покупать заранее. Купить автобусный билет Кропивницкий – Знаменка вы можете на сайте busfor.ua.

Бронь билета

Чтобы забронировать билет на автобус Кропивницкий – Знаменка, вам необходимо воспользоваться формой на нашем сайте. Заполнение формы занимает, в среднем, до 5 минут. Для оформления посадочного документа на рейс Кировоград – Знаменка вам не придется даже выходить из дома: все операции по заказу билета осуществляются онлайн. После того, как бронь будет установлена, вы должны оплатить покупку.

Платеж за билет

Внести оплату за пассажирское место рейс из Кропивницкого в Знаменку вы можете через:

  • онлайн-перевод по форме на сайте
  • наличный перевод в кассах банков
  • платеж в кассах партнерских компаний «КИЙ АВИА» или «Нова Пошта»
  • пополнение в терминалах системы «Тайм» или «БНК-24».