Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Днепр - Александрия от 138,88 грн

Обратные билеты на автобус Александрия - Днепр

Расписание Днепр - Александрия

отправление
прибытие
в пути
отправление
06:30
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
09:20
Александрия, Куколівське шосе, 2
в пути
02 ч. 50 м.
отправление
06:30
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
09:20
Александрия, вулиця Франка, 115
в пути
02 ч. 50 м.
отправление
08:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
10:45
Александрия, вулиця Франка, 115
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
08:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
10:45
Александрия, Куколівське шосе, 2
в пути
02 ч. 45 м.
отправление
11:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
14:00
Александрия, Куколівське шосе, 2
в пути
03 ч. 00 м.
отправление
11:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
14:00
Александрия, вулиця Франка, 115
в пути
03 ч. 00 м.
отправление
13:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
16:16
Александрия, вулиця Франка, 115
в пути
03 ч. 16 м.
отправление
13:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
16:16
Александрия, Куколівське шосе, 2
в пути
03 ч. 16 м.
отправление
14:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
17:30
Александрия, вулиця Франка, 115
в пути
03 ч. 30 м.
отправление
14:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
17:30
Александрия, Куколівське шосе, 2
в пути
03 ч. 30 м.
отправление
18:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
21:00
Александрия, Куколівське шосе, 2
в пути
03 ч. 00 м.
отправление
18:00
Центральний Дніпропетровський Автовокзал, Дніпропетровська, вулиця Курчатова, 10
прибытие
21:00
Александрия, вулиця Франка, 115
в пути
03 ч. 00 м.


Маршрут Днепр — Александрия

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Днепр - Александрия

Хотите узнать точное расписание автобусов Днепропетровск – Александрия? Возможно, желаете сразу приобрести посадочные документы? Все это можно сделать на одном онлайн-ресурсе – на Busfor.ua.

Используйте наш удобный сайт, чтобы спланировать свою поездку в любой из населенных пунктов Украины и Европы. Просто укажите города следования и предполагаемую дату выезда. Оперативно обработав запрос, система моментально выдаст вам все доступные рейсы для маршрута Днепропетровск – Александрия (автобус).

Автобус Днепропетровск – Александрия выезжает с автостанции более 10 раз в день, что дает вам возможность выбрать максимально подходящий вам рейс. Когда вы определитесь с вариантом поездки, зарезервируйте посадочные документы.

Для этого нужно указать сведения о пассажирах. Когда заказ будет оформлен, вы получите его номер, чтобы потом внести оплату. Выкупить билеты на автобус Днепропетровск – Александрия можно при помощи банковской карты или наличными средствами.

Покупайте автобусные билеты в режиме онлайн на БАСФОР и отправляйтесь в увлекательное путешествие!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков