Билеты на автобусАэропорт-Берлин-Тегель - Щецин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Берлин-Тегель — Щецин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:30
В пути03 ч. 10 мин.
Аэропорт Берлин-Тегель
Остановка "Автобусная парковка" (перед главным зданием), Аэропорт Берлин-Тегель
01:40
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
371грн
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:

Расписание автобусов Аэропорт Берлин-Тегель — Щецин на 2020 год

Ежедневно
20:50
В пути03 ч. 10 мин.
Аэропорт Берлин-Тегель
Остановка "Автобусная парковка" (перед главным зданием), Аэропорт Берлин-Тегель
00:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
371грн
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути03 ч. 10 мин.
Аэропорт Берлин-Тегель
Остановка "Автобусная парковка" (перед главным зданием), Аэропорт Берлин-Тегель
12:40
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
372грн
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 50 мин.
Аэропорт Берлин-Тегель
Остановка "Автобусная парковка" (перед главным зданием), Аэропорт Берлин-Тегель
13:30
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
372грн
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 50 мин.
Аэропорт Берлин-Тегель
Остановка "Автобусная парковка" (перед главным зданием), Аэропорт Берлин-Тегель
15:40
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
372грн
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 30 мин.
Аэропорт Берлин-Тегель
Остановка "Автобусная парковка" (перед главным зданием), Аэропорт Берлин-Тегель
19:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
372грн
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 10 мин.
Аэропорт Берлин-Тегель
Остановка "Автобусная парковка" (перед главным зданием), Аэропорт Берлин-Тегель
21:40
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
372грн
Перевозчик: PKS Szczecin
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Информация о маршруте автобуса Аэропорт Берлин-Тегель — Щецин
7
Количество рейсов по направлению
3 ч. 7 мин.
Примерное время поездки
09:30 — 12:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:30 — 01:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
257 — 395 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами