Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Щецин – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Щецин

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Сб, Вс
18:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн

Расписание автобусов Львов — Щецин на 2019 год

Вт, Чт, Сб, Вс
17:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн
19.06, 22.06, 23.06, 26.06, 29.06...
17:10
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн
Ежедневно
16:50
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

900грн
Ежедневно
23:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

950грн
Ежедневно
23:59
В пути17 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

950грн
По будням
18:20
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

979грн
Ежедневно
18:20
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Ежедневно
18:20
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Ежедневно
19:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Ежедневно
19:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Ежедневно
19:30
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути23 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Ежедневно
18:20
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1050грн
19.06, 21.06, 23.06, 25.06, 27.06...
18:30
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1050грн
Ежедневно
23:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1050грн
Ежедневно
23:59
В пути19 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1050грн
По понедельникам
23:55
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1061грн
Ежедневно
18:20
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1091грн
По будням
18:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Щецин

ЩЕЦІН,

1094грн
По будням
17:00
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1097грн
Пн, Вт
13:50
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

LWIW, Dworzec Autobusowy 8, Pl. Dworcowa 1

05:30
+1 день

Щецин

SZCZECIN, Dworzec PKS, Plac Grodnicki 1

1103грн
Ежедневно
16:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1150грн
Ежедневно
16:30
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1150грн
Пн, Вт
17:10
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1155грн
Ежедневно
18:20
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1185грн
Ежедневно
18:30
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1188грн
Кроме Пн и Чт
13:30
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин", улица Колумба; дом 1

1200грн
Кроме Чт и Вс
13:30
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1266грн
Ежедневно
16:50
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1308грн
Ежедневно
19:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1389грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Щецин
В город Львов
Из города Щецин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Щецин

Чтобы купить автобусные билеты Львов - Щецин предлагаем вам сначала ознакомится со стоимостью электронных проездных документов и расписанием автобусов. Транспорт в Щецин курсирует регулярно. Автобусы комфортабельные, оборудованы:

  • удобными креслами;
  • кондиционерами;
  • системой отопления.

Водители ответственные и имеют большой стаж вождения. Мы понимаем, что самое ценное, что может быть - это человеческая жизнь, поэтому полностью гарантируем безопасность в пути.

Как купить билеты

Для того чтобы заказать или забронировать билеты на автобус Львов – Щецин, вам надо воспользоваться специальной системой поиска. Указывайте дату поездки, города отправления и прибытия, количество пассажиров и отправляйте запрос. Система выдаст результат, и вы сможете уточнить цены на рейс Львов - Щецин и расписание автобуса, сможете ознакомиться с наличием свободных мест и начнете оформление заказа. Также пользуясь сервисом, вы сможете заблаговременно оформить бронь на хорошие места по выбранному рейсу. Планируйте заранее, забудьте об очередях. Приятного выбора и счастливого пути!