Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Львов — Щецин на 2019 год

22:05
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 24.01, 28.01, 29.01, 02.02...
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
23:45
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 22 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
18:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
23:59
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 18 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 26.01, 31.01...
14:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:59
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 19 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
23.01, 24.01, 28.01, 29.01, 02.02...
22:05
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

950грн
22:05
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:10
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
09:45
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
10:35
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
11:15
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
11:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
13:10
Слубице
"Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8"
13:45
Костшин-над-Одрой
"Автовокзал Костшин-над-Одрой; улица Дворцовая"
14:55
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал "Гожув-Велькопольски"; улица Дворцовая; дом 12"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
14:30
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

950грн
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
08:15
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
18:20
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1020грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:50
Слубице
"Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39"
21:05
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1020грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1050грн
18:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
22:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:50
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
04:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:50
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
09:20
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Вт, Чт
18:20
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1073грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:59
В пути 17 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1100грн
23:59
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
Познань
"Остановка Познань; улица Товарова; дом 17"
15:10
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1100грн
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
23:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
05:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:00
Познань
"Остановка Познань; улица Товарова; дом 17"
15:10
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольски; улица Щецинская; дом 23"
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

08:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1144грн
18:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
08:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
14:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1150грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.2
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1150грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
14:00
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1150грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
18:20
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1180грн
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1180грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1200грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Щецин; Польша, Западнопоморское"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Щецин; Польша, Западнопоморское"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Ср, Сб
13:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1

1200грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
20:20
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
01:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
02:25
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
03:20
Кросно-Оджаньске
"Автовокзал Кросно-Оджанське; улица Арианска; дом 2"
05:50
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
07:30
+1 день
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Колумба; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1200грн
18:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
19:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Щецин; Польша, Западнопоморское"
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Щецин; Польша, Западнопоморское"
04:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
09:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 26.01, 31.01...
14:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1226грн
14:30
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
06:40
Пила
"Автовокзал Пила; улица Квятова; дом 18"
07:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
09:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:00
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1271грн
14:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:59
В пути 19 ч. 01 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1294грн
23:59
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:30
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

1344грн
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
18:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Щецин
В город Львов
Из города Щецин
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Львов – Щецин

Чтобы купить автобусные билеты Львов - Щецин предлагаем вам сначала ознакомится со стоимостью электронных проездных документов и расписанием автобусов. Транспорт в Щецин курсирует регулярно. Автобусы комфортабельные, оборудованы:

  • удобными креслами;
  • кондиционерами;
  • системой отопления.

Водители ответственные и имеют большой стаж вождения. Мы понимаем, что самое ценное, что может быть - это человеческая жизнь, поэтому полностью гарантируем безопасность в пути.

Как купить билеты

Для того чтобы заказать или забронировать билеты на автобус Львов – Щецин, вам надо воспользоваться специальной системой поиска. Указывайте дату поездки, города отправления и прибытия, количество пассажиров и отправляйте запрос. Система выдаст результат, и вы сможете уточнить цены на рейс Львов - Щецин и расписание автобуса, сможете ознакомиться с наличием свободных мест и начнете оформление заказа. Также пользуясь сервисом, вы сможете заблаговременно оформить бронь на хорошие места по выбранному рейсу. Планируйте заранее, забудьте об очередях. Приятного выбора и счастливого пути!