Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Щецин на 2019 год

Ежедневно
16:50
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

800грн
16:35
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
00:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:10
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
06:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
08:10
Гожув-Велькопольски
Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Международные линии перевозки ООО
  • Van hool astron

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
17:10
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн
17:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
03:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:10
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
11:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПУТЕШЕСТВЕННИК ПРИКАРПАТЬЯ ООО
  • MAN
Ежедневно
18:30
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
22:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
06:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:50
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
09:20
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Ср, Пт, Сб
17:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

900грн
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
07:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:50
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
12:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Пт, Сб
18:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

900грн
16:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:55
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
04:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
07:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
09:50
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
12:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
23:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

950грн
23:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
13:00
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
15:10
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Щецинская; дом 23
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
23:59
17 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

950грн
23:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
23:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
13:00
Познань
Остановка Познань, улица Товарова; дом 17
15:10
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Щецинская; дом 23
17:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
18:20
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Пт, Вс
23:45
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
21:05
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
23:55
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1042грн
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Вт, Ср
23:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1083грн
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
18:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Пн, Вт, Ср, Чт
23:59
19 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1083грн
23:59
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Ежедневно
18:20
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1087грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
16:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1150грн
16:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ПП "СОП-ТРАНС"
По понедельникам
14:00
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1160грн
14:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Пн, Вт, Ср
18:30
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1167грн
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Ежедневно
18:20
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1180грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1180грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
18:20
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

09:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1185грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 41 отзывов
  • Пунктуальность
    3.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.4
Вт, Ср, Сб, Вс
13:30
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин", улица Колумба; дом 1

1200грн
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
01:00
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
02:25
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
04:25
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
05:50
Гожув-Велькопольски
Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1
07:30
+1 день
Щецин
Остановка "Щецин", улица Колумба; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1200грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Щецин, Польша, Западнопоморское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Щецин, Польша, Западнопоморское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1200грн
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Щецин, Польша, Западнопоморское
21:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Щецин, Польша, Западнопоморское
04:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
09:05
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
17:10
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:10
+1 день

Щецин

Dworzec PKS, pl. Grodnicki 1, Щецин

1243грн
17:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:10
+1 день
Щецин
Dworzec PKS, pl. Grodnicki 1, Щецин
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOX-TRANS
Пн, Чт, Пт
13:30
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

07:30
+1 день

Щецин

Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Кристофа Колумба

1249грн
13:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:30
+1 день
Щецин
Железнодорожный вокзал "Центральный", улица Кристофа Колумба
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1249грн
16:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт, Ср, Чт
15:55
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

08:30
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1250грн
15:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Ср
17:00
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

12:00
+1 день

Щецин

ЩЕЦІН, null

1276грн
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
12:00
+1 день
Щецин
ЩЕЦІН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ФЕДАК І.М.
  • НЕОПЛАН
Пн, Вт, Ср
19:30
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1389грн
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Романишин "ТУР-ТРАНС"
  • МАН_49
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Щецин
В город Львов
Из города Щецин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Щецин

Чтобы купить автобусные билеты Львов - Щецин предлагаем вам сначала ознакомится со стоимостью электронных проездных документов и расписанием автобусов. Транспорт в Щецин курсирует регулярно. Автобусы комфортабельные, оборудованы:

  • удобными креслами;
  • кондиционерами;
  • системой отопления.

Водители ответственные и имеют большой стаж вождения. Мы понимаем, что самое ценное, что может быть - это человеческая жизнь, поэтому полностью гарантируем безопасность в пути.

Как купить билеты

Для того чтобы заказать или забронировать билеты на автобус Львов – Щецин, вам надо воспользоваться специальной системой поиска. Указывайте дату поездки, города отправления и прибытия, количество пассажиров и отправляйте запрос. Система выдаст результат, и вы сможете уточнить цены на рейс Львов - Щецин и расписание автобуса, сможете ознакомиться с наличием свободных мест и начнете оформление заказа. Также пользуясь сервисом, вы сможете заблаговременно оформить бронь на хорошие места по выбранному рейсу. Планируйте заранее, забудьте об очередях. Приятного выбора и счастливого пути!