Билеты на автобусКиев - Щецин

Обратное направление:

Автобусы Щецин – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Щецин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Через день
14:40
В пути24 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
900грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.3

Расписание автобусов Киев — Щецин на 2020 год

Через день
14:30
В пути24 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
900грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути26 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
950грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Через день
15:00
В пути21 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
950грн
Перевозчик: Автотранзит
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути27 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
950грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Через день
13:50
В пути25 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1000грн
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Через день
15:00
В пути21 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1000грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
Ср, Сб
14:00
В пути23 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:45
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1008грн
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Ср, Вс
14:00
В пути23 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:45
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1008грн
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Через день
11:20
В пути22 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
10:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1050грн
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
4.5
По нечётным датам
10:00
В пути25 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1100грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Чт, Сб
13:40
В пути24 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:40
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1100грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
4.6
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути27 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1100грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По чётным датам
05:40
В пути25 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1200грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Пт
13:30
В пути28 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1217грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
Пн, Пт
14:00
В пути27 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1217грн
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути22 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1282грн
Перевозчик: AVTOTRANZYT
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
16:00
В пути24 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1285грн
Перевозчик: FOP BOREJCZUK
Рейтинг:
Кроме Ср
05:40
В пути27 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:40
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1339грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
05:30
В пути25 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1369грн
Перевозчик: TOW Topiukrein
Рейтинг:
Кроме Сб
10:00
В пути26 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1369грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути27 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1371грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Кроме Вс
14:40
В пути25 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1371грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Пн, Ср
13:40
В пути25 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:40
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1425грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Кроме Пт
15:05
В пути24 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1437грн
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути28 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:50
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
1505грн
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Щецин
В город Киев
Из города Щецин
Информация о маршруте автобуса Киев — Щецин
1341 км
Расстояние между городами
31
Количество рейсов по направлению
24 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 05:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:55 — 22:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1305 — 7106 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Щецин

Намечаете поездку в Польшу? Купить автобусные билеты Киев – Щецин поможем мы. Специально для людей, которые любят комфорт, но при этом не хотят тратить массу времени в стоянии в очереди на автовокзале мы создали сервис поиска билетов. С нами сотрудничают только проверенные, надежные перевозчики, которые гарантируют:

  • приятное путешествие;
  • своевременное прибытие в пункт назначения;
  • интересный маршрут;
  • разумную стоимость;
  • информационную поддержку.

Забронировать билеты на автобус Киев - Щецин вы можете онлайн. Планируйте путешествие заблаговременно? Регистрируйтесь, выбирайте рейс, выбирайте хорошие места, оформляйте бронь и вносите оплату. Как только бронь будет оплачена, билеты будут зарезервированы за вами, если оплаты не будет, то электронные проездные поступят в свободную продажу.

Как узнать стоимость

Чтобы узнать реальные цены на рейс Киев - Щецин и расписание автобуса вам надо внести данные в систему поиска. После того как запрос будет отправлен, и результат высветиться на табло, вы сможете сравнить стоимость, время, график.