Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Щецин - Киев

от 1000 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Щецин — Киев на 2018 год

07:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:35+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 25 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:15
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:45
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Остановка "Щецин"; улица Дворцовая; дом 11
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:35
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12...
Через день
07:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

09:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1000грн
07:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
09:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:35
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

10:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1050грн
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:00
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
14:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
18:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:10
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
23:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
02:25
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
05:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
07:30
В пути 25 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

09:00
+1 день

Киев

Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2

1250грн
07:30
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
11:05
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
14:15
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
16:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
01:10
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
03:05
Сарны
"Автостанция Сарны; улица Белгородская; дом 39"
05:30
Коростень
"Остановка "АЗС "Фактор"; шосcе Е373"
08:05
Киев Ж/Д вокзал
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:00
+1 день
Киев
Остановка "Ресторан Дрова"; Вокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:15
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

07:35
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1250грн
08:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:35
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:15
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

07:20
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

1250грн
08:15
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
12:10
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
16:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:05
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
01:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:20
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

21:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1350грн
17:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
20:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
01:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
11:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
13:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
21:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
17:45
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

21:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1522грн
17:45
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
21:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:35
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

11:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1566грн
10:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
11:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:00
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Щецин

Остановка "Щецин"; улица Дворцовая; дом 11

09:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана

2066грн
09:00
Щецин
Остановка "Щецин"; улица Дворцовая; дом 11
10:00
Гожув-Велькопольски
"Остановка Гожув-Велькопольский; улица Словянская; дом 70"
11:00
Зелена-Гура
"Остановка "Зеленая Гура"; улица Сулешовская; дом 41"
11:30
Свебодзин
"Остановка Свебодзин; улица Сулечовская; дом 8"
13:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
17:00
Варшава
"Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная"; Иерусалимские аллеи; дом 54"
09:00
+1 день
Киев
Остановка "метро "Осокорки"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 23.12...
07:35
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1

08:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3000грн
07:35
Щецин
Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1
08:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Щецин
В город Киев
В город Щецин
Из города Киев

Автобус Щецин – Киев

Хотелось бы когда-нибудь поехать в путешествие по маршруту автобуса Щецин – Киев? Теперь у вас есть такая возможность, и для этого вам не нужно тратить много:

  • сил;
  • времени;
  • нервов.

Именно это приходится отдавать в больших объемах, при поездке на вокзал. Стоит заметить, что практически 4000 человек не теряют свободных минут и стремятся купить билеты на автобус Щецин – Киев как можно дешевле. Почему у нас низкие расценки?

  • Наши проездные продаются напрямую от перевозчиков.
  • Мы не накидываем процент.
  • Мы ценим клиентов и даже предоставляем системы скидок.

Расписание, цены и сами автобусные билеты Щецин – Киев в онлайн – это очень выгодно, просто и доступно. Вы можете посетить сайт тогда, когда вам будет удобно и при этом с любой точки города, страны и мира. Здесь каждый найдет то, что ему придется по душе и отправиться в путь с комфортом и уютом. Для вас, наши дорогие пользователи, всегда доступна служба поддержки 24 часа в сутки.