Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Ворохта – Верховина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Верховина — Ворохта

Популярное предложение

Ежедневно
08:25
В пути48 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

09:13

Ворохта

ВОРОХТА(ЛК),

35грн

Расписание автобусов Верховина — Ворохта на 2019 год

Ежедневно
05:10
В пути47 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

05:57

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
05:40
В пути47 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

06:27

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
07:35
В пути45 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

08:20

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
07:55
В пути47 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

08:42

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
09:00
В пути49 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

09:49

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
10:00
В пути50 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

10:50

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
11:00
В пути51 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

11:51

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
11:45
В пути47 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

12:32

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
13:10
В пути50 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

14:00

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
13:20
В пути45 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

14:05

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
15:10
В пути47 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

15:57

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
15:45
В пути52 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

16:37

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
16:45
В пути52 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

17:37

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
18:00
В пути50 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

18:50

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Ежедневно
19:20
В пути51 мин.

Верховина

Автостанция Верховина, улица Грушевского; дом 3

20:11

Ворохта

ВОРОХТА,

37грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Верховина – Ворохта

Между населенными пунктами Верховина и Ворохта ежедневно курсируют рейсы автобусов и маршруток. Дорога из Верховины в Ворохту занимает около 1 часа. Продолжительность поездки зависит от выбранного вида транспорта и количества промежуточных остановок.

Расписание Басфор

На сайте Busfor.ua размещено большое число предложений от лицензированных компаний-перевозчиков. Рейсы можно сортировать по: стоимости билетов, продолжительности поездки, времени прибытия/отправления, рейтингам и популярности. Это сокращает время поиска нужного предложения. Расписание автобусов Верховина - Ворохта постоянно обновляется.

Акционные предложения

Чтобы купить билет Верховина - Ворохта со скидкой, необходимо использовать промокод. Для его получения подписывайтесь на email рассылку и читайте наш блог Busfor.

  • каждый из промо-кодов дополняется условиями использования;
  • ознакомьтесь с ними перед совершением оплаты цены билета.