Билеты на автобусВиноградов - Иршава

Обратное направление:

Автобусы Иршава – Виноградов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Виноградов — Иршава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
15:10
В пути55 мин.
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
16:05
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
38грн
Перевозчик: ТОВ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:

Расписание автобусов Виноградов — Иршава на 2020 год

По будням
06:50
В пути55 мин.
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
07:45
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
38грн
Перевозчик: ТОВ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
По будням
09:10
В пути55 мин.
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
10:05
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
38грн
Перевозчик: ТОВ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
По будням
12:50
В пути55 мин.
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
13:45
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
38грн
Перевозчик: ТОВ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути45 мин.
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
06:50
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
42грн
Перевозчик: ЛЬВІВСЬКЕ АТП
Автобус: БАЗ АО79-26
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути57 мин.
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
12:02
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
43грн
Перевозчик: ТОВ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути50 мин.
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
18:15
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
43грн
Перевозчик: ТОВ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Кроме Вс
09:45
В пути01 ч. 15 мин.
Виноградов
Автостанция Виноградов, улица Чкалова; дом 87
11:00
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
44грн
Перевозчик: ТзОВ ІРШАВСЬКЕ АТП 12148
Автобус: БАЗ АО79.14
Рейтинг:
По будням
10:40
В пути50 мин.
Виноградов
ВИНОГРАДІВ, вул. Чкалова 87
11:30
Иршава
ІРШАВА,
44грн
Перевозчик: ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Виноградов — Иршава
24 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
0 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
06:05 — 06:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:25 — 18:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
41 — 43 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами