Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Ужгород — Виноградов на 2019 год

Ежедневно
12:10
3 ч. 5 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

15:15

Виноградов

Виноградов, Виноградов

131грн
12:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
15:15
Виноградов
Виноградов, Виноградов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРВАТ Ю.А.
  • ІКАРУС 256
Пн, Ср, Вс
14:00
2 ч. 40 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

16:40

Виноградов

Виноградов, Виноградов

131грн
14:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
16:40
Виноградов
Виноградов, Виноградов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРВАТ Ю.А.
  • БАЗ АО79-25
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:35
2 ч. 40 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

14:15

Виноградов

Виноградов, Виноградов

143грн
11:35
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
14:15
Виноградов
Виноградов, Виноградов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ ВИНОГРАДІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.09
Ежедневно
08:30
3 ч. 5 мин. в пути

Ужгород

Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2

11:35

Виноградов

Виноградов, Виноградов

146грн
08:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
11:35
Виноградов
Виноградов, Виноградов
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ ДЕНИСІВКА
  • МЕРСЕДЕС 0303
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Ужгород – Виноградов

Маршрутка из Ужгорода в Виноградов курсирует по территории Закарпатской области и преодолевает 93 км между ключевыми точками. Средняя длительность поездки равна 1 часу 50 минутам. Автобусные билеты на пригородные маршруты раскупают быстро, поэтому рекомендуем воспользоваться услугами сервиса busfor.ua. С его помощью процедура брони займет не более 5 минут. Владельцам смартфонов пригодится мобильное приложение, в котором всегда указаны свежие цены и расписание.

Бронь и оплата стоимости билета

Операция по бронированию требует заполнения данной на сайте формы. В ней укажите имя, фамилию, телефон и электронный адрес клиента. Не забывайте проверить время и дату нужного рейса. После переходите к оплате билета на автобус Ужгород – Виноградов. Сделать это можно с помощью сервисов представленных в списке:

  • «Новая Почта»: оплата наложенным платежом при получении бумажной версии билетов
  • терминалы банковских систем «BNK-24» или «Tyme»
  • турагентство «Кий Авиа» (партнерская фирма)
  • кассы украинских банков
  • онлайн-банкинг.

Билет приходит на почту клиента в электронном виде, и нуждается в распечатке на бумагу до начала поездки.