Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Водички — Базалия на 2019 год

11:21
Водички;
В пути 01 ч. 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:02
Базалия; Базалия
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:21
В пути 01 ч. 41 мин.

Водички

Водички;

13:02

Базалия

Базалия; Базалия

44грн
11:21
Водички
Водички;
11:26
Сушевцы
"Сушевцы; Сушевцы"
11:32
Жемелинцы
"Жемелинцы; Жемелинцы"
11:40
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
11:45
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
11:58
Семенов
"Базалия; Украина, Хмельницкая"
12:07
Денисовка
"Базалия; Украина, Хмельницкая"
12:12
Даниловка
"Базалия; Украина, Хмельницкая"
12:18
Туровка
"Базалия; Украина, Хмельницкая"
12:25
Коровье
"Коровье; Коровье"
12:30
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
12:50
Караина
"Караина; Караина"
13:02
Базалия
Базалия; Базалия
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Водички
В город Водички
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки