Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Долина — Островец-Свентокшиский на 2018 год

17:00
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
ОСТРОВЕЦЬ(ПР);
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
17:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

03:00
+1 день

Островец-Свентокшиский

Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40

663грн
17:00
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
17:20
Рожнятов
"Автостанция Рожнятов; улица Витовского; дом 2"
17:45
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
18:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
19:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:00
+1 день
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский; улица Жабья; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

03:00
+1 день

Островец-Свентокшиский

ОСТРОВЕЦЬ(ПР);

753грн
17:00
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
03:00
+1 день
Островец-Свентокшиский
ОСТРОВЕЦЬ(ПР);
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДАК І.М.(ФОП)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина