Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Заречанка – Каменец-Подольский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Заречанка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:20
В пути54 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:14

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

37грн

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Заречанка на 2019 год

Ежедневно
17:50
В пути49 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:39

Заречанка

ЗАРІЧАНКА,

45грн
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:25
В пути46 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

21:11

Заречанка

ЗАРІЧАНКА,

45грн
Ежедневно
06:55
В пути44 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

07:39

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

46грн
Ежедневно
08:15
В пути55 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:10

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

46грн
Ежедневно
14:50
В пути40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:30

Заречанка

ЗАРІЧАНКА,

47грн
Пн, Чт, Пт, Сб
18:40
В пути40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:20

Заречанка

ЗАРІЧАНКА,

47грн
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:05

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

49грн
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 05 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:25

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

51грн
Ежедневно
10:30
В пути58 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:28

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

51грн
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 08 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:38

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

51грн
Ежедневно
12:40
В пути49 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:29

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

51грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:45
В пути48 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:33

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

51грн
По понедельникам
15:05
В пути59 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:04

Заречанка

51грн
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 08 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:38

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

51грн
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

17:20

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

51грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:25
В пути54 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:19

Заречанка

ЗАРІЧАНКА#,

51грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий