Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Хмельницкий — Каменец-Подольский

Популярное предложение

Через день
04:45
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:10

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

75грн

Расписание автобусов Хмельницкий — Каменец-Подольский на 2019 год

Через день
01:25
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

03:25

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

80грн
Через день
02:00
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

04:00

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

85грн
Ежедневно
04:55
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:45

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

85грн
16.07, 18.07, 20.07, 22.07, 24.07...
04:55
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

06:45

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

85грн
Через день
04:05
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

05:45

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

90грн
Через день
05:05
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:10

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

90грн
Ежедневно
06:35
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:05

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

90грн
Чт, Сб
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

90грн
Ежедневно
02:00
В пути02 ч. 00 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

04:00

Каменец-Подольский

Кам`янець-Подiл. АС[ua], вул. Князiв Корiотовичiв,19{48.6777682/26.5966397}

92грн
Пн, Ср, Сб
23:00
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

95грн
Ежедневно
14:25
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:45

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

98грн
Кроме Сб
04:05
В пути01 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

05:45

Каменец-Подольский

Кам`янець-Подiл. АС[ua], вул. Князiв Корiотовичiв,19{48.6777682/26.5966397}

100грн
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 16 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:46

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

104грн
Ежедневно
04:55
В пути01 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

06:45

Каменец-Подольский

Кам`янець-Подiл. АС[ua], вул. Князiв Корiотовичiв,19{48.6777682/26.5966397}

107грн
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:30

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

109грн
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:05

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

111грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

111грн
Ежедневно
10:25
В пути02 ч. 41 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:06

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:40

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:25

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:55

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
16:47
В пути02 ч. 48 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:35

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

111грн
Кроме Вс
06:35
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

09:05

Каменец-Подольский

Кам`янець-Подiл. АС[ua], вул. Князiв Корiотовичiв,19{48.6777682/26.5966397}

115грн
Ежедневно
07:15
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:00

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

115грн
Ежедневно
05:15
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

07:30

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

118грн
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:15

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

118грн
Пн, Вт, Ср
12:55
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

15:30

Каменец-Подольский

Кам`янець-Подiл. АС[ua], вул. Князiв Корiотовичiв,19{48.6777682/26.5966397}

123грн
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:35

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

125грн
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 44 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:59

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

125грн
Ежедневно
06:20
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:05

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

09:25

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:15

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

131грн
Кроме Вт и Вс
09:35
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:05

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

13:30

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

131грн
По будням
11:20
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

14:00

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
12:40
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

15:05

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 55 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:20

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
07:25
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:10

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 05 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

10:05

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 40 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

11:40

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
09:15
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:05

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
09:55
В пути02 ч. 20 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

12:15

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
13:35
В пути02 ч. 45 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

16:20

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 15 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:00

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
15:15
В пути02 ч. 10 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

17:25

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 35 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

18:25

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 50 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

19:55

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 30 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

20:20

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
18:55
В пути02 ч. 25 мин.

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

21:20

Каменец-Подольский

КАМ.ПОДІЛЬСЬКИЙ,

132грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Хмельницкий – Каменец-Подольский

Куда не ходят поезда и не летают самолеты, легко доставит вас автобус. Современные, удобные, комфортабельные - они осуществляют перевозку пассажиров в любую точку Украины и Европы. Ознакомиться с ценой, расписанием и купить билеты на автобус Хмельницкий – Каменец-Подольский, можно не выходя из дома, с помощью любого устройства с выходом в интернет.

В интерфейсе нашей системы онлайн бронирования автобусов дальнего следования введите нужную дату поездки и количество пассажиров, нажмите кнопку «расписание и цена». Выберете нужный вам вариант и забронируйте его.

Цена автобусных билетов Хмельницкий – Каменец-Подольский от 52 гр., её устанавливает перевозчик, но с помощью сервиса можно выбрать оптимально доступный вариант. После процедуры бронирования, вам на телефон придет код оплаты в виде смс-сообщения или письмом на электронную почту. С помощью этого кода можно купить выбранный вами билет на рейс Хмельницкий – Каменец-Подольский, оплатив его удобным для вас способом:

  • Наличными через терминал, в кассе перевозчика или курьеру.
  • Картой любого банка онлайн или через терминал TYME или BNK24.

Затем его нужно распечатать. Это легко и просто!