Билеты на автобусКаменец-Подольский - Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ср, Пт, Вс
09:40
В пути09 ч. 10 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
18:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
320грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Киев на 2020 год

Ср, Пт, Вс
09:40
В пути10 ч. 00 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
320грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
09:40
В пути09 ч. 10 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
18:50
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
320грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
09:40
В пути10 ч. 00 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
19:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
320грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути07 ч. 35 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
335грн
Перевозчик: "Денисовка" ТДВ
Автобус: Scania (СВ)
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
21:50
В пути08 ч. 40 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
350грн
Перевозчик: "Денисовка-Авто" ЧКП
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
4.1
Чт, Вс
20:30
В пути08 ч. 45 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
05:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
357грн
Перевозчик: "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
Автобус: Yutong(СВ)
Рейтинг:
3.4
Ежедневно
15:40
В пути07 ч. 35 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
382грн
Перевозчик: ДЕНИСІВКА ТДВ
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
09:40
В пути09 ч. 10 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
18:50
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
383грн
Перевозчик: ФОП МАЛОФЕЕВ А.М.
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Кроме Вт
08:30
В пути11 ч. 20 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
448грн
Перевозчик: БАЛЛА М.А.
Автобус: BAZ A079.23-30
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
21:50
В пути08 ч. 40 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
480грн
Перевозчик: ПКП "ДЕНИСІВКА АВТО"
Автобус: СЕТРА
Рейтинг:
Ежедневно
09:45
В пути10 ч. 45 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
20:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
529грн
Перевозчик: ПОПОВИЧ В.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС-1
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Каменец-Подольский — Киев
421 км
Расстояние между городами
15
Количество рейсов по направлению
9 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 19:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:50 — 06:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
335 — 4625 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Каменец-Подольский – Киев

Автобус Каменец-Подольский – Киев – это выгодный рейс, с помощью которого можно проехать из Болгарии до Украины. С этим маршрутом можно существенно сэкономить средства и время на поездку относительно авиа перелета.

Для того чтобы просмотреть расписание, и купить билеты на автобус Каменец-Подольский – Киев, по цене перевозчика, посетите наш сервис Busfor.ua, доступный 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, на котором приемлемые расценки.

Для того чтобы заказать заблаговременно проездные, обратите внимание на услугу по бесплатному бронированию.

Для этого требуется:

  • в строке поиска вписать название направления;
  • из полученных результатов выбрать то, что требуется;
  • внести контактные данные;
  • забронировать конкретное место в транспортном средстве;
  • выбрать способ оплаты.

Если есть вопросы, то вы можете обратиться в нашу службу техпомощи, где квалифицированные специалисты предоставят вам всю необходимую информацию о всевозможных маршрутах с территории Болгарии. С их же помощью можно выбрать лучшие автобусные билеты Каменец-Подольский – Киев.