Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Каменец-Подольский на 2019 год

Ежедневно
20:00
8 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:25
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

300грн
20:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
02:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:25
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Van Hool(59)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ежедневно
22:50
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

300грн
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:45
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Skania Higer A 80

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02...
22:50
7 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

300грн
22:35
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
06:45
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Setra

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
21:30
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:30
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

317грн
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
05:30
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евро-Авто-Альянс" ООО
  • Mercedes-Benz

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:10
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

320грн
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
16:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

320грн
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool (Free)
16:00
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

320грн
15:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
01:00
+1 день
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
Через день
08:15
11 ч. 20 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

357грн
08:15
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:15
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
13:50
Уланов
Уланов, Уланов
14:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
14:50
Кожухов
Кожухов, Кожухов
15:37
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
16:42
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
17:45
Ярмолинцы
Автостанция Ярмолинцы, улица Чапаева; дом 35
18:40
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
19:35
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
8 ч. 45 мин. в пути

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

357грн
13:30
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
15:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:55
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
18:05
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
19:25
Бар
Автостанция Бар, улица Святого Николая; дом 7
20:15
Виньковцы
Остановка Виньковцы, улица Первомайская; дом 8
20:50
Новая Ушица
Автостанция Новая Ушица, улица Шевченко; дом 24
21:30
Дунаевцы
Автовокзал Дунаевцы, улица Шевченко; дом 109А
22:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Yutong(СВ)
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2
  • Тех. состояние
    2.3
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.6
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Каменец-Подольский

В Каменце-Подольском нужно побывать обязательно – он запомнится вам красивейшими пейзажами, приветливыми людьми и, конечно же, величественной крепостью. Этот исторический город прекрасно подходит для поездки выходного дня. Смело покупайте билеты на рейс Киев – Каменец-Подольский (автобус)!

Чтобы не тратить много времени на поиски оптимального варианта поездки, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor.ua. На одном сайте вы сможете узнать всю важную информацию:

  • Уточнить, как курсирует автобус Киев – Каменец-Подольский;

  • Сравнить расценки от разных компаний-перевозчиков;

  • Просмотреть маршрут следования транспортного средства;

  • Узнать данные о перевозчике и т. п.

Среди десятка предложений, вы наверняка найдете тот маршрут, который вам подойдет. Тогда сразу забронируйте билеты Киев – Каменец-Подольский (маршрутка или автобус). На Busfor.ua существуют две формы оплаты: наличная и безналичная. В онлайн режиме можно рассчитаться любой банковской картой, а заплатить наличными - в киевском центре обслуживания клиентов или ближайших партнерских кассах. Оплатив заказ, будьте уверенны, что место в салоне транспорта уже закреплено именно за вами.

Возникли вопросы, касательно нашего сервиса? Вам помогут во всем разобраться в службе поддержки клиентов!

Компания БАСФОР желает незабываемых поездок!