VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Каменец-Подольский

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:25
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

300грн

Расписание автобусов Киев — Каменец-Подольский на 2019 год

Чт, Сб
15:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

320грн
Чт, Сб
16:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

320грн
Через день
19:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

335грн
Ежедневно
22:50
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

335грн
23.08, 25.08, 27.08, 29.08, 31.08...
22:50
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

335грн
Вт, Чт, Пт, Сб
13:30
В пути08 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

22:15

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

357грн
Ежедневно
22:50
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:45
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

374грн
Ежедневно
19:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:00
+1 день

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский, Каменец-Подольский

423грн
Ежедневно
20:00
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:50
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

432грн
Пн, Вт, Ср, Пт
13:30
В пути08 ч. 45 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:15

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский, Каменец-Подольский

436грн
Ежедневно
09:15
В пути10 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:40

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

449грн
Ежедневно
08:15
В пути11 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

487грн
Кроме Вс
08:16
В пути11 ч. 20 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

19:36

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

487грн
23.08...
20:10
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:35
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

500грн
Ежедневно
21:30
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

05:40
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

526грн
Пн, Ср, Сб
15:10
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:00
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

540грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Каменец-Подольский

В Каменце-Подольском нужно побывать обязательно – он запомнится вам красивейшими пейзажами, приветливыми людьми и, конечно же, величественной крепостью. Этот исторический город прекрасно подходит для поездки выходного дня. Смело покупайте билеты на рейс Киев – Каменец-Подольский (автобус)!

Чтобы не тратить много времени на поиски оптимального варианта поездки, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor.ua. На одном сайте вы сможете узнать всю важную информацию:

  • Уточнить, как курсирует автобус Киев – Каменец-Подольский;

  • Сравнить расценки от разных компаний-перевозчиков;

  • Просмотреть маршрут следования транспортного средства;

  • Узнать данные о перевозчике и т. п.

Среди десятка предложений, вы наверняка найдете тот маршрут, который вам подойдет. Тогда сразу забронируйте билеты Киев – Каменец-Подольский (маршрутка или автобус). На Busfor.ua существуют две формы оплаты: наличная и безналичная. В онлайн режиме можно рассчитаться любой банковской картой, а заплатить наличными - в киевском центре обслуживания клиентов или ближайших партнерских кассах. Оплатив заказ, будьте уверенны, что место в салоне транспорта уже закреплено именно за вами.

Возникли вопросы, касательно нашего сервиса? Вам помогут во всем разобраться в службе поддержки клиентов!

Компания БАСФОР желает незабываемых поездок!