Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Котбус — Львов на 2019 год

Вт, Сб
16:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Котбус

Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1182грн
16:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По средам
17:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Котбус

Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1

08:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1275грн
17:25
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По понедельникам
17:45
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Котбус

Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1600грн
17:45
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Вт, Сб
18:30
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Котбус

Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1950грн
18:20
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Котбус
В город Львов
В город Котбус
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Котбус – Львов

Автобус Котбус – Львов, следуя из Германии во Львовскую область, преодолевает расстояние в 805 км за 11-14 часов. Рейсы выполняются не ежедневно, поэтому желательно узнать расписание по данному направлению заранее. На busfor.ua вы найдете подробную информацию, касающуюся выбранного маршрута и цен на проездные документы. Сайт предоставляет посетителям также сведения о разнообразных акциях, действующих на это и любое иное направление. Здесь же можно забронировать и приобрести билеты.

Бронь билета

Забронировать проездной документ на автобус из Котбуса во Львов можно за 5 минут. В особой форме обязательно нужно обозначить: номер рейса, дату отправления, информацию о пассажирах (ФИО и контакты). Когда билет на автобус будет забронирован, можно переходить к оплате.

Способы оплаты билета

Покупатель может оплатить автобусные билеты прямо на сайте, выполнив перевод с банковской карты. Проездные документы в этом случае придут на email.

Оплата посадочного документа возможна и посредством пополнения наличными по реквизитам:

  • переводом средств в любом украинском банковском отделении
  • покупкой в партнерских кассах турагентства «Кий Авиа»
  • переводом через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.