Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Краков - Львов от 350,74 грн

Обратные билеты на автобус Львов - Краков

Расписание Краков - Львов

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, вт, ср, чт
08 ч. 00 м.
отправление
00:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пт, сб, вс
08 ч. 00 м.
отправление
01:25
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
08:50
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пн, пт
06 ч. 25 м.
отправление
01:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ежедневно
06 ч. 15 м.
отправление
10:25
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
19:05
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, чт, сб
07 ч. 40 м.
отправление
10:55
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
18:40
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
сб
06 ч. 45 м.
отправление
11:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
19:50
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
вт, ср, пт, вс
07 ч. 40 м.
отправление
12:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
20:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
вт, чт, пт, вс
07 ч. 15 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:50
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
вт, чт, вс
12 ч. 50 м.
отправление
15:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
00:30
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пт
08 ч. 30 м.
отправление
16:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
01:20
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, вт, пт
08 ч. 20 м.
отправление
16:00
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
23:45
вулиця Кузневича, вулиця Кузневича, 2
в пути
30.07
06 ч. 45 м.
отправление
16:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
00:10
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
06 ч. 40 м.
отправление
16:55
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:15
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, чт
08 ч. 20 м.
отправление
17:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
01:20
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
ежедневно
07 ч. 10 м.
отправление
17:25
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
01:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ежедневно
07 ч. 00 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:40
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт
09 ч. 10 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:20
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
вт
07 ч. 50 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
вт, пт, сб
09 ч. 30 м.
отправление
17:30
Краков, ul. Bosacka 18
прибытие
02:10
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ежедневно
07 ч. 40 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:20
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср
07 ч. 50 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:20
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
сб
07 ч. 50 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
05:00
Вокзал станції Львів, Головний Залізничний Вокзал, Двірцева площа, 1
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс
10 ч. 00 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср
08 ч. 00 м.
отправление
18:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:10
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ежедневно
07 ч. 50 м.


Маршрут Краков — Львов

Расстояние: 330 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Краков - Львов

Билеты на автобус Краков – Львов теперь продаются онлайн. Наш сайт - это новшество в сфере продаж проездных на туристические поездки и просто путешествия. Теперь вам не нужно:

  • выгадывать время для поездки на вокзал;
  • переплачивать;
  • делать выбор из предложенных вариантов;
  • ездить без комфорта и уюта.

На нашем сервере вы сможете купить автобусные билеты Краков – Львов по ценам перевозчиков, что намного дешевле, чем приобретать их в кассе автовокзала, а также вы можете:

  • отправиться в путешествие с обслуживающим персоналом;
  • забронировать транспортное средство с определенным уровнем комфортабельности салона;
  • выкупить проездные заблаговременно;
  • вернуть их, если потребуется.

Для тех, кого интересует расписание автобуса Краков – Львов, а также все сведения о маршруте, остановках, длительности пребывания на станциях и множество других вопросов, есть наша служба поддержки, в которую можно обратиться 24 часа в сутки на протяжении всей недели.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков