Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Краков – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Краков

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:30
В пути05 ч. 45 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

13:15

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

339грн

Расписание автобусов Львов — Краков на 2019 год

По понедельникам
15:00
В пути08 ч. 30 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

393грн
По субботам
22:40
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:25
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

400грн
Вт, Чт, Сб, Вс
05:45
В пути08 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

420грн
Чт, Вс
19:45
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

420грн
Пн, Сб
20:30
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

430грн
Чт, Вс
00:30
В пути06 ч. 30 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

450грн
Ежедневно
07:30
В пути06 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

13:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

450грн
Ср, Сб
15:30
В пути08 ч. 10 мин.

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

23:40

Краков

Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1

450грн
Ср, Вс
19:50
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

04:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

450грн
Пн, Ср
17:25
В пути05 ч. 50 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:15

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

455грн
Ежедневно
23:55
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

480грн
По понедельникам
05:45
В пути09 ч. 05 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

13:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

487грн
По средам
07:30
В пути07 ч. 10 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

14:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
Пн, Ср, Чт, Сб
12:30
В пути06 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

19:10

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
По четвергам
16:30
В пути07 ч. 00 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

23:30

Краков

Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15

500грн
Ср, Чт, Пт, Вс
18:15
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

00:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
Ежедневно
18:30
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
Ср, Вс
18:40
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
Вт, Чт, Сб
19:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
По воскресеньям
20:10
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

03:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
Через день
20:30
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
По воскресеньям
20:40
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
25.05, 26.05, 01.06, 02.06, 08.06...
22:00
В пути05 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
Ежедневно
22:05
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

500грн
По понедельникам
07:30
В пути07 ч. 00 мин.

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

13:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

516грн
Пн, Вт, Чт, Пт
18:00
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:10
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

529грн
25.05, 27.05, 30.05...
12:20
В пути06 ч. 40 мин.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

542грн
Ежедневно
18:50
В пути05 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

542грн
Ежедневно
01:10
В пути05 ч. 35 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Пн, Чт
13:30
В пути09 ч. 15 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

21:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Кроме Вт и Вс
16:10
В пути07 ч. 10 мин.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

23:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Вт, Пт
17:00
В пути06 ч. 55 мин.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Ежедневно
19:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Ежедневно
19:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Ежедневно
19:50
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Ежедневно
21:00
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

04:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Ежедневно
23:00
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

04:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
Ежедневно
23:20
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

550грн
По понедельникам
14:55
В пути08 ч. 40 мин.

Львов

Kasy przed dw. kol. (po lewej od szlabanu), Львов

22:35

Краков

Parking Wawel, Hotel Sheraton, Краков

555грн
Пн, Сб
18:15
В пути30 ч. 15 мин.
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:30
+2 дня

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

556грн
Пн, Чт, Сб
18:40
В пути29 ч. 50 мин.
+2 дня

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

23:30
+2 дня

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

556грн
Пн, Чт
00:30
В пути08 ч. 00 мин.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

07:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

570грн
По понедельникам
20:00
В пути08 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

570грн
По понедельникам
20:40
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

570грн
По понедельникам
22:40
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

570грн
Пн, Сб
18:30
В пути07 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

01:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

573грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Львов – Краков

Краков – красивейший город Польши, второй по населению город страны после столицы. Сюда можно добраться разными видами транспорта, но автобус – самый экономный из них. Тем более, что международные автобусы от Busfor комфортные и быстрые. Если вы ищите варианты, как добраться до Кракова, не переплачивая за автобусные билеты, Busfor.ua поможет вам в этом вопросе.

Не то, что туристическая, но даже деловая командировка из Львова в Краков превратится в приятное путешествие, если вы сядете в автобус Львов – Краков от наших перевозчиков.

Регулярный рейс Львов – Краков - один из популярнейших среди маршрутов в Польшу.

Конечно, самым быстрым способом добраться до Кракова является авиаперелет, но его стоимость может испугать человека со средним уровнем дохода. Автобус Львов – Краков, цена которого в 10 раз ниже, чем расценки любой авиакомпании, несомненно выигрывает.

Наземный путь займет чуть больше времени (до 7 часов), чем воздушный, но зато сэкономленные средства можно будет потратить на фирменное краковское пиво с сиропом.

Автобусы Львов – Краков классом комфорта мало уступают самолету. Поэтому, если у вас все еще стоит вопрос как добраться до Кракова, мы рекомендуем проверенный и современный транспорт – наш фирменный автобус Львов – Краков. Цена для одного пассажира колеблется от 195 грн и выше, зависимо от уровня комфорта транспортного средства.

Как забронировать место бесплатно

С сервисом busfor.ua вы не только получаете полное и точное расписание автобусов Львов – Краков не отрываясь от компьютера, но и можете сразу занять места на подходящий рейс Львов – Краков. Автобус, цена и расписание которого вас наиболее удовлетворяют, обязательно найдется на желаемую дату.

Дело за малым – подтвердите заказ брони и обязательно внесите ее стоимость до истечения срока, который установил перевозчик.

Как оплатить бронировку билетов

Мы принимаем оплаты как онлайн на сайте, так и через кассу Центра обслуживания (в г. Киев). Для системы электронной оплаты подойдет ваша кредитная карта от любого банка, для кассы – наличные или карта. Оплата на сайте проходит через защищенную страницу банковского эквайринга.

Если возникли вопросы

Воспользуйтесь услугами нашей круглосуточной службы поддержки – вам ответят на любой вопрос, касающейся сервиса busfor.ua.

Ваш автобус до Кракова уже ждет вас!