Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Киев на 2019 год

По пятницам
09:50
8 ч. 30 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

18:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

300грн
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
14:30
9 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

23:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

350грн
14:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
21:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

350грн
20:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
05:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО
  • SETRA
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 33 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.5
Пн, Сб
21:10
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

350грн
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
03:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автоэкспресс
  • Mercedes-Benz
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
По воскресеньям
22:00
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

350грн
22:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АТП-16145" ОДО
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
14:00
9 ч. 55 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

23:55

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

354грн
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Через день
13:10
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:00

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

400грн
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:00
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Ежедневно
18:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

07:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

408грн
18:30
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
19:30
Великие Мосты
Автовокзал Великие Мосты, улица Львовская; дом 42
20:00
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
22:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
  • Yutong
  • Рейтинг 2.9 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    2.2
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
03:20
8 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

11:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

450грн
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Через день
13:10
9 ч. 20 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

22:30

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

450грн
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Ежедневно
22:25
7 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

452грн
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАВЛЮК В.
  • NeoplanN216H
Ежедневно
01:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
01:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:45
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

14:45

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
06:45
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес
Ежедневно
08:30
7 ч. 0 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

15:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
08:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
14:30
7 ч. 50 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

500грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

500грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

500грн
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
7 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

500грн
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
7 ч. 50 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

500грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана

500грн
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
23:20
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

23:20

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

500грн
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Пт, Вс
14:30
7 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109

22:20

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

500грн
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
23:20
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
  • Рейтинг 1.4 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    1.3
  • Тех. состояние
    1.4
  • Чистота салона
    1.3
  • Вежливость экипажа
    1.4
Ежедневно
15:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес
Ежедневно
17:00
6 ч. 50 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

23:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
02:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
05:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

500грн
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Людмила Васильевна" ФЛП
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:40
6 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:00
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы

500грн
22:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Петриш Н.Я.
  • Mersedes Benz sprinter (C)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
01:00
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
01:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
01:59
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:20
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:30
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
04:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
05:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

09:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
01:00
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
01:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
01:59
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
02:20
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
02:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
03:30
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
04:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
05:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
09:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4 из 5На основе 71 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
Ежедневно
06:45
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

14:45

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
06:45
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
07:44
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
07:44
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
08:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
08:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
09:40
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
10:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
11:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
12:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
14:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
06:45
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

14:45

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
06:45
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
07:44
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
07:44
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
08:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
08:40
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
09:40
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
10:15
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
11:25
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
12:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
14:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
08:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

16:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
08:30
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21

16:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
08:30
Львов
Остановка "Пиццерия 0-24" (платная парковка), улица Черновецкая; дом 21
16:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
10:30
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

18:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
10:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
11:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
11:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
12:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
12:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
13:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
13:50
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
15:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
16:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
18:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 40 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
13:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

21:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
13:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
13:58
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
14:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
14:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
15:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
16:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
18:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 58 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
13:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

21:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
13:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
13:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
13:58
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
14:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
14:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
15:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
16:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
17:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
18:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
21:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
15:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
15:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
16:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
16:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
17:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
18:20
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
19:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
15:00
8 ч. 0 мин. в пути

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
15:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
15:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
15:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
16:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
16:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
17:55
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
18:20
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
19:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
20:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
17:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

01:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
20:30
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
21:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
22:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 2.8 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    2.4
Ежедневно
17:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

01:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
17:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
20:30
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
21:30
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
22:30
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
01:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen
Ежедневно
18:30
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
19:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
19:26
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
20:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
20:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
21:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
21:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
23:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
02:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
18:30
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

02:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
18:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
19:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
19:26
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
20:10
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
20:25
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
21:25
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
21:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
23:20
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
00:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
02:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 31.03, 07.04, 14.04...
19:00
7 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

02:10
+1 день

Киев

Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1

550грн
19:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
21:55
Ровно
Автовокзал Ровно, улица Киевская; дом 77в
00:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
02:10
+1 день
Киев
Остановка "Метро Житомирская" (100 м. за магазином "Рошен"), метро Житомирская; проспект Победы; дом 134/1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яковлев М.Ю.
  • Volkswagen
Ежедневно
21:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
21:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
21:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
22:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
22:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
00:03
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
00:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
01:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

05:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
21:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
21:50
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
21:56
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
22:40
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
22:55
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
00:03
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
00:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
01:50
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
02:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
05:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 43 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:55
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:50
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 134 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
По воскресеньям
22:15
8 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

06:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
22:15
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
23:20
Буск
Остановка "Горсовет", улица Львовская
23:28
Золочев
Остановка "Магазин "Деликат", улица Степана Бандеры
23:50
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
00:10
Радивилов
Остановка "Магазин Лампочка", улица Невского
01:10
Дубно
Остановка "Рикос", улиця Мельничная; дом 22А
01:55
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
02:55
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
03:55
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 134 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
22:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:45
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
03:10
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:10
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
  • Volkswagen
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 42 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
22:30
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

06:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

550грн
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
01:25
Ровно
Остановка Ровно, улица Киевская; дом 26
03:10
Новоград-Волынский
Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала), улица Шевченко; дом 45
04:25
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
06:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП
  • Volkswagen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Львов
В город Киев
В город Львов
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Киев

По Украине автобусы курсируют ежедневно, и купить автобусные билеты Львов – Киев вы можете в любое удобное время. На сайте вы без проблем сможете найти необходимый рейс. Фирменный транспорт доставит вас до сердца Галичины примерно за 8 часов. Покупать и бронировать электронные проездные не сложно. Выбирайте день, города отправления и прибытия и сервис выдаст все актуальные варианты, где будет указана:

  • стоимость;
  • название автоперевозчика;
  • время отправления и прибытия.

Если вы не можете подобрать вариант, то обратитесь к специалисту из службы поддержки, внимательный сотрудник поможет с выбором, расскажет, как сэкономить на комфортабельной поездке. Внимание! Цены на рейс Львов - Киев устанавливает автоперевозчик, они чуть выше, чем в кассе автовокзала.

Как узнать расписание автобуса

После внесения данных в систему поиска она выдаст вам все рейсы на любую выбранную дату. Выбрав вариант, вы сможете забронировать места и в установленный срок выкупить электронные проездные документы. Автоперевозчики осуществляют перевозки на фирменном транспорте, который оборудован кондиционерами и системой отопления. Мы гарантируем - ваш путь будет легким, комфортным и безопасным. Чтобы уточнить расписание автобуса Львов - Киев вам надо внести данные в онлайн-форму на сайте.

Забудьте о длинных очередях и потере настолько драгоценного в наши дни времени, заказывайте билеты на автобус Львов - Киев онлайн. Стоимость вас порадует, мы не работаем с посредниками, поэтому цены более чем привлекательные. Также автоперевозчики нередко предоставляют бонусы постоянным клиентам. Зарегистрируйтесь на сайте, оформите подписку и узнавайте об акциях одними из первых.