Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Прага - Львов

от 780 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Прага — Львов на 2018 год

12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По средам
19:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
14:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
14:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
07:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
12:00
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб
12:30
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
12:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
10:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
10:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
20:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:05+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
12:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
12:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
09:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
08:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По средам
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
19:30
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По средам
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По средам
18:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
10:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
10:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:25+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
16:00
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:30
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
13:00
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:05
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
В пути 18 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 22.12...
Через день
12:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

780грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надразни; дом 75/7"
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

02:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

950грн
11:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
13:40
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
17:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
17:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • DAF
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Форум" ВТП ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб, Вс
16:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

951грн
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 55 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

951грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 161 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Вс
18:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

951грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 161 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
По средам
18:00
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

951грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 161 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Сб
19:30
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

10:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

951грн
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
10:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 53 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.3
Чт, Сб, Вс
16:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

951грн
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 55 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
По воскресеньям
14:00
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

990грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
19:15
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
20:45
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
22:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
08:30
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

07:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1000грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
07:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

07:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1000грн
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
07:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
14:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
18:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
21:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
18:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

15:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
18:00
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
20:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:30
Стары Грозенков
"Стары Грозенков; Стары Грозенков"
01:20
Попрад
"Автовокзал Попрад; улица Йиржи Волькера"
02:50
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
04:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
07:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
22:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
10:20
Сколе
"Автостанция Сколе; улица Привокзальная; дом 4-а"
11:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:50
Стебник
"Остановка "Стебник"; улица Кулиша; дом 1"
12:20
Трускавец
"Автостанция Трускавец; улица Дрогобычская; дом 35"
12:50
Дрогобыч
"Автостанция №1; площадь Объединения; дом 1"
13:50
Самбор
"Автостанция Самбор; улица Завокзальная; дом 3"
15:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
16:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1000грн
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надразни; дом 75/7"
20:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Цешин КПП (Польша/Чехия); Цешин КПП (Польша/Чехия)"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Цешин КПП (Польша/Чехия); Цешин КПП (Польша/Чехия)"
23:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
07:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

00:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1000грн
07:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
09:20
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Гюнсел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
12:00
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

06:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
12:00
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
15:10
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
16:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:50
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
18:20
Чешский Тешин КПП (Чехия/Польша)
"Остановка Чешский Тешин КПП; Остановка Чешский Тешин КПП"
19:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

06:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1023грн
12:30
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
06:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROCA TRAVELINO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1100грн
15:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
19:55
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Цешин КПП (Польша/Чехия); Цешин КПП (Польша/Чехия)"
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Цешин КПП (Польша/Чехия); Цешин КПП (Польша/Чехия)"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:05
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
12:30
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

04:45
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1200грн
12:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
15:15
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
16:15
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:45
Острава
"Автовокзал "Острава-Свинов"; улица Петеркова; дом 79/5"
19:00
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
02:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:45
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SVD Trans s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1200грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
Чт, Вс
11:00
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

02:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1200грн
11:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
13:40
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
15:55
Фридек-Мистек
"Автовокзал Фридек-Мистек; улица На Поржичи"
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
19:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
10:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1210грн
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
12:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
14:20
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
17:10
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
01:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • SETRA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Николаевское АТП-14627" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
10:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

01:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1250грн
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
01:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

11:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1250грн
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
11:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Business Class
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    5.0
  • Вежливость экипажа
    5.0
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1250грн
13:00
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:50
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
18:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
18:00
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

08:05
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1300грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
20:25
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
21:25
Оломоуц
"Остановка городского транспорта (возле автовокзала); улица Сладковского; дом 142/32"
22:10
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
23:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:05
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 87 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пт, Сб
18:00
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

07:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1300грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
20:20
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
21:25
Оломоуц
"Остановка городского транспорта (возле автовокзала); улица Сладковского; дом 142/32"
22:10
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
23:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 87 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
По воскресеньям
18:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

07:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1300грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
20:25
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
21:25
Оломоуц
"Остановка городского транспорта (возле автовокзала); улица Сладковского; дом 142/32"
22:10
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
23:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 87 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:30
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

05:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1300грн
12:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
15:25
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
16:20
Оломоуц
"Остановка городского транспорта (возле автовокзала); улица Сладковского; дом 142/32"
17:55
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
19:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
20:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
05:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ср, Сб
08:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

00:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1300грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
14:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
По пятницам
08:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

02:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1390грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
13:50
Острава
"Остановка "АЗС "Eurooil"; 368 км Д1"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Пт
12:00
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

10:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1400грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
17:30
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
19:05
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
21:15
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
00:55
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
08:30
В пути 15 ч. 20 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

23:50

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1400грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
По вторникам
09:00
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1400грн
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
10:00
Млада-Болеслав
"Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента"
10:55
Либерец
"Либерец; Либерец"
11:55
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Завидув КПП (Польша/Чехия); Завидув КПП (Польша/Чехия)"
13:40
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
15:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
19:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:55
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
08:30
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

01:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1400грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
15:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.3 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
По средам
16:00
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1401грн
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 55 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

1401грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 161 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Сб
19:30
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1401грн
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 53 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.3
По средам
16:00
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1401грн
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
20:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
23:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:15
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 55 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.4
По средам
18:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

1401грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:50
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 161 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Вс
18:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

1401грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
21:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 161 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
По субботам
10:00
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

03:50
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109

1401грн
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
12:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
14:15
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:50
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.5
По субботам
10:00
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

04:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1401грн
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
12:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
14:15
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
18:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
04:25
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Пт
16:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

10:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1423грн
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
10:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
16:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

10:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1431грн
16:30
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
10:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1625грн
13:00
Прага
Остановка "Метро "Розтылы"; улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:50
Ныса
"Автовокзал Ныса; улица Рацлавицка; дом 1"
18:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12...
12:05
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

06:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3000грн
12:05
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
13:50
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; улица Надражни 1704/4"
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
"Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия); Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)"
17:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:00
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
06:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Львов
В город Прага
Из города Львов

Автобус Прага – Львов

Что является самым важным при подготовке к путешествию? Проездные. От того в каких условиях вы поедете и сколько на них потратите, зависит очень многое, и в частности ваш бюджет. Мы предлагаем вам купить автобусные билеты Прага – Львов по цене перевозчика, а также самостоятельно:

  • выбрать водителя и его транспорт;
  • уровень комфортабельности салона;
  • стоимость проезда;
  • забронировать нужное количество мест;
  • оплатить их.

Сервис доступен 24 часа в сутки, чтобы каждый человек с любой точки страны мог в удобный для него момент просмотреть расписание автобуса Прага – Львов. Для тех, кто нуждается в консультации, рекомендации или вовсе желает вернуть покупку, наши опытные менеджеры всегда готовы ответить и решить проблему.

Мы работаем:

  • в любое время дня и ночи;
  • только для вас;
  • грамотно и индивидуально;
  • качественно и без конфликтов.

Именно потому у нас самый высокий процент посещаемости, а также приобретения билетов на автобус Прага – Львов. Лучшие предложения уже ждут вас прямо сейчас.