Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Прага — Львов на 2019 год

Через день
12:00
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

770грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:20
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По воскресеньям
14:00
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

819грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
16:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:00
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
19:20
Фридек-Мистек
Львов, Украина, Львовская
19:50
Острава
Автовокзал "Острава UAN", улица Витковицка; дом 3083/1
05:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Бальницкий В.С
  • Mercedes OH 1634
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
По воскресеньям
14:00
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

842грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:55
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
19:15
Оломоуц
Остановка Оломоуц, 368 км
20:45
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
22:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.5
По субботам
10:00
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

03:50
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

893грн
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
12:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:50
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.5
По субботам
10:00
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

04:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

893грн
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
12:55
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
22:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:50
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.5
По понедельникам
14:00
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

893грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
16:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
19:25
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
06:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
Чт, Сб, Вс
16:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

893грн
15:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
По средам
16:00
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

893грн
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
По средам
18:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

893грн
17:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
02:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 176 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Вс
18:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

893грн
17:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 176 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
По воскресеньям
18:00
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

899грн
17:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
21:25
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
22:10
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
23:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 93 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
По воскресеньям
18:00
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:05
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

899грн
17:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
21:25
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
22:10
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
23:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 93 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пт, Сб
18:00
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

899грн
17:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
21:25
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
22:10
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
23:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 93 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:00
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

902грн
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
14:55
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
По понедельникам
11:00
15 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

02:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950грн
10:45
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Форум" ВТП ТОВ
  • DAF
По четвергам
19:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

998грн
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:25
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
09:40
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
По четвергам
19:30
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:40
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

998грн
19:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:25
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
09:40
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Вт, Ср, Пт, Сб
12:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

06:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
11:15
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
15:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
16:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
17:50
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
18:20
Чешский Тешин КПП (Чехия/Польша)
Остановка Чешский Тешин КПП, Остановка Чешский Тешин КПП
19:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Rozmar s.r.o"
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
12:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:15
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
23:30
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
07:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
По воскресеньям
12:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:15
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
23:30
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
00:25
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
03:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
04:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
05:30
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
07:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ср, Чт
20:00
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
19:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
12:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ср, Чт
20:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
19:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
06:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
07:00
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
07:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
09:00
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
10:00
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
12:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
13:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По понедельникам
12:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

06:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1012грн
12:30
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
06:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ROCA TRAVELINO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30
21 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1050грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
07:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Ср, Сб
15:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1074грн
14:40
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
19:55
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:05
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
07:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • MAN
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.6
01.03...
06:00
17 ч. 55 мин. в пути

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

23:55

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
06:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
08:25
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
10:00
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
11:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
12:00
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Пт
12:00
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:15
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
17:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:05
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
21:15
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
00:55
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
05:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
06:45
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
07:30
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
09:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Пт
16:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
15:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:05
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
20:50
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
––:––
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб
19:00
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1131грн
18:50
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
00:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
01:45
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
02:30
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Сб
08:30
15 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

00:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1150грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
14:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
По понедельникам
14:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
16:45
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
19:25
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
06:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
По средам
16:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Чт, Сб, Вс
16:00
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
15:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
23:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
07:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 60 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Чт, Вс
18:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
17:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 176 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт, Пт
18:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

1155грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
02:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 176 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт, Пт
18:00
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
18:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
02:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 176 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
По средам
18:00
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
17:55
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
20:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
02:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:25
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
06:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:00
+1 день
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 176 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Пт, Сб
19:30
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1155грн
19:20
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
04:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
Чт, Пт, Сб
19:30
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
19:20
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
22:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
04:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 61 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.2
По пятницам
08:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

02:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Чт, Вс
11:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

02:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
11:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:40
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:55
Фридек-Мистек
Автовокзал Фридек-Мистек, улица На Поржичи 3530
17:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
14:30
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
14:30
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1200грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1220грн
11:45
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:50
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
18:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1220грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
14:30
16 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1220грн
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
17:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:20
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
Остановка "КПП", Новый Богумин
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Пт
07:30
15 ч. 50 мин. в пути

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

00:20

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1250грн
07:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Пн, Вт, Чт
10:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

01:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1250грн
10:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
01:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
20:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

11:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1250грн
20:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
11:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TransTempo Ltd
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.9
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:30
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

05:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1300грн
12:25
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
16:20
Оломоуц
Остановка городского транспорта (возле автовокзала), улица Сладковского; дом 142/32
17:55
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
19:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
05:35
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Рейтинг 3.8 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
15:15
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

06:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1303грн
15:15
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
06:05
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153
  • Рейтинг 4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.4
Пн, Ср
09:15
13 ч. 55 мин. в пути

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

00:10

Львов

Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107

1364грн
09:15
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
00:10
Львов
Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Пн, Ср
16:00
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

06:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1364грн
16:00
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
06:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 26 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Вт
16:30
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

06:40
+1 день

Львов

Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107

1364грн
16:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
06:40
+1 день
Львов
Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Вт, Пт
08:30
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

01:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1390грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
01:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
По субботам
08:30
15 ч. 20 мин. в пути

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

23:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1390грн
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
23:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
  • Рейтинг 3.3 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Вт, Вс
09:00
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1400грн
08:45
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
10:00
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
10:55
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
11:55
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
13:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:00
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1400грн
15:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:55
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
16:55
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
17:45
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
19:15
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
20:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:35
Катовице
Львов, Украина, Львовская
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Львов, Украина, Львовская
07:05
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
По субботам
15:00
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1400грн
15:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:55
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
16:55
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
17:45
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
19:15
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
20:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:35
Катовице
Львов, Украина, Львовская
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Львов, Украина, Львовская
07:05
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
Пн, Чт
12:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

06:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1416грн
12:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
06:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
По понедельникам
13:00
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1586грн
11:45
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
17:50
Ныса
Автовокзал Ныса, улица Рацлавицка; дом 1
18:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
22:05
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "НИКОЛО-Украина" ЧП
  • Mercedes-0350

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Прага
В город Львов
В город Прага
Из города Львов
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Прага – Львов

Чешская столица - Прага входит в число наиболее популярных городов мира среди путешественников и туристов. После чудесных дней, проведенных в Праге, хочется добраться домой с комфортом. Чтобы ничто не омрачило полученные впечатления, покупайте билеты на автобусы Прага Львов онлайн-сервис Басфор. У нас вы найдете:

  • актуальное расписание автобусов из Чехии в Украину;
  • достоверные цены от перевозчиков;
  • множество предложений на любую удобную дату;
  • комфортабельный транспорт;
  • возможность купить билет, не отходя от компьютера.

Купить билет на автобус из Чехии через Busfor

Если у вас изменились планы или вы не купили обратный билет на автобус из Праги во Львов заранее, вы можете сделать это, находясь в Чехии. Самым простым вариантом станет наличие на вашем смартфоне установленного приложения от Busfor. С его помощью вы сможете ознакомиться с расписанием, выбрать лучший из рейсов на нужную дату и купить билет, рассчитавшись своей банковской картой. Для этого в разделе выбора способа оплаты укажите безналичный расчет через системы Fondy или LiqPay. Уже через несколько минут после подтверждения перевода средств, билет будет предоставлен в ваше полное распоряжение. Останется лишь распечатать его для предъявления водителю при посадке в автобус.

Маршрут следования и другие подробности

В нашем расписании вы можете получить дополнительную информацию о рейсах автобуса Прага Львов, которой вам не предоставит ни один автовокзал. Дорога из Чехии в Украину пролегает через Польшу и, в частности, город Краков. Вы можете самостоятельно ознакомиться с перечнем остановок и пересадок (если они предусмотрены). Также вам будет доступна информация об актуальной стоимости билетов на 2019 год. Перевозчик обязательно указывает марку автобуса. Иногда информация дополняется фотографией курсирующего по маршруту транспорта.