Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Прага - Львов от 700,00 грн

70грн
на обратный билет!
Получите скидку 70 грн при покупке билетов туда-обратно!
  • Выберите и купите билет в одну сторону
  • Сразу после оплаты получите вашу скидку 70 грн на обратный рейс
  • Скидки не суммируются - вы не сможете использовать эту скидку, если к вашему заказу уже была применена скидка

Расписание Прага - Львов

отправление
прибытие
в пути
отправление
07:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
03:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср
19 ч. 00 м.
отправление
08:30
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
02:20
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
вт
16 ч. 50 м.
отправление
08:30
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
04:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, пт, сб
18 ч. 55 м.
отправление
08:30
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
02:20
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср
16 ч. 50 м.
отправление
08:30
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
04:25
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, вт, вс
18 ч. 55 м.
отправление
08:30
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
02:20
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
сб
16 ч. 50 м.
отправление
09:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
04:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
вт, пт, сб
18 ч. 00 м.
отправление
10:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
01:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, вт, ср, чт, сб, вс
14 ч. 00 м.
отправление
11:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
03:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, вс
15 ч. 00 м.
отправление
11:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
02:55
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, вс
14 ч. 55 м.
отправление
11:30
г. Прага, Флоренц Автовокзал, ул. Кризикова, 4
прибытие
05:30
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, чт
17 ч. 00 м.
отправление
12:30
г. Прага, Флоренц Автовокзал, ул. Кризикова, 4
прибытие
05:35
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, пт, сб
16 ч. 05 м.
отправление
13:00
Praha hl.n. Autobusová St. Wilsonova, 110 00 Prague-Prague 1, Wilsonova 300/8, 120 00 Praha-Praha 2
прибытие
04:45
Вокзал станції Львів, Головний Залізничний Вокзал, Двірцева площа, 1
в пути
вт
14 ч. 45 м.
отправление
13:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
05:00
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
сб
15 ч. 00 м.
отправление
13:00
г. Прага, Флоренц Автовокзал, ул. Кризикова, 4
прибытие
08:15
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, вт, ср, сб
18 ч. 15 м.
отправление
13:00
Florenc, Florenc Pod výtopnou 13/10
прибытие
04:45
Железнодорожный вокзал, Двірцева площа
в пути
пн, пт
14 ч. 45 м.
отправление
13:00
Florenc, Florenc Pod výtopnou 13/10
прибытие
04:45
Вокзал станції Львів, Головний Залізничний Вокзал, Двірцева площа, 1
в пути
пн, пт
14 ч. 45 м.
отправление
13:30
Roztyly, Tomíčkova 2234, Chodov, 148 00 Praha-Praha 11
прибытие
05:30
АС№2, ул.Богдана Хмельницкого, 225
в пути
пн
15 ч. 00 м.
отправление
13:30
Roztyly, Tomíčkova 2234, Chodov, 148 00 Praha-Praha 11
прибытие
05:30
АС№2, ул.Богдана Хмельницкого, 225
в пути
вт, ср, чт, пт, сб, вс
15 ч. 00 м.
отправление
14:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
08:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
вс
17 ч. 45 м.
отправление
15:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
09:00
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
ср, сб
17 ч. 00 м.
отправление
16:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
08:45
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
чт, сб, вс
15 ч. 45 м.
отправление
16:00
Florenc, 186 00 Praha-Praha 8, Ke Štvanici, 186 00 Praha 8-Florenc
прибытие
08:40
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, вт, ср, пт
15 ч. 40 м.
отправление
18:30
г. Прага, Флоренц Автовокзал, ул. Кризикова, 4
прибытие
10:35
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
пн, вт, ср, вс
15 ч. 05 м.
отправление
19:00
Автовокзал, ul. Pod Vytopnou, 13/10 (автовокзал Флоренц) Платформа 6
прибытие
13:30
Автовокзал, вулиця Стрийська, 109
в пути
21.01, 22.01, 28.01...
17 ч. 30 м.


Маршрут Прага — Львов

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Автобус Прага - Львов

Что является самым важным при подготовке к путешествию? Проездные. От того в каких условиях вы поедете и сколько на них потратите, зависит очень многое, и в частности ваш бюджет. Мы предлагаем вам купить автобусные билеты Прага – Львов по цене перевозчика, а также самостоятельно:

  • выбрать водителя и его транспорт;
  • уровень комфортабельности салона;
  • стоимость проезда;
  • забронировать нужное количество мест;
  • оплатить их.

Сервис доступен 24 часа в сутки, чтобы каждый человек с любой точки страны мог в удобный для него момент просмотреть расписание автобуса Прага – Львов. Для тех, кто нуждается в консультации, рекомендации или вовсе желает вернуть покупку, наши опытные менеджеры всегда готовы ответить и решить проблему.

Мы работаем:

  • в любое время дня и ночи;
  • только для вас;
  • грамотно и индивидуально;
  • качественно и без конфликтов.

Именно потому у нас самый высокий процент посещаемости, а также приобретения билетов на автобус Прага – Львов. Лучшие предложения уже ждут вас прямо сейчас.

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков