Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Львов – Прага

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Прага — Львов

Самое выгодное предложение

По вторникам
08:30
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

00:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

790грн

Расписание автобусов Прага — Львов на 2019 год

По воскресеньям
14:00
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

819грн
По понедельникам
14:00
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:15
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

856грн
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

865грн
По субботам
10:00
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

04:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

893грн
Чт, Сб, Вс
16:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

901грн
По средам
16:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

901грн
Чт, Вс
18:00
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

901грн
Чт, Вс
18:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

901грн
По средам
18:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

901грн
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

901грн
Пн, Чт, Пт, Сб
19:30
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

10:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

901грн
По четвергам
19:30
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:40
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

945грн
По понедельникам
11:00
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

02:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950грн
По воскресеньям
14:00
В пути17 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

990грн
Чт, Вс
11:00
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
Вт, Ср, Пт, Сб
12:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

06:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
По воскресеньям
12:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
По воскресеньям
12:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

05:05
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

1000грн
Ежедневно
14:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
Ср, Чт
20:00
В пути17 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000грн
Ср, Чт
20:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1000грн
Ср, Сб
15:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1056грн
По понедельникам
09:00
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

04:10
+1 день

Львов

1058грн
По понедельникам
16:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

09:20
+1 день

Львов

1058грн
По понедельникам
18:00
В пути13 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

08:30
+1 день

Львов

1058грн
Пн, Пт
16:30
В пути16 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:45
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1089грн
25.04, 30.04, 04.05, 09.05, 14.05...
10:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

03:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
Через день
10:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

03:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
23.04, 27.04, 02.05, 07.05, 11.05...
10:30
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

03:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
Через день
12:00
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
Через день
12:00
В пути18 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
Пн, Вт, Пт
16:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1100грн
По понедельникам
11:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

03:00
+1 день

Львов

1113грн
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
19:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1113грн
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
19:00
В пути18 ч. 10 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

13:10
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1113грн
По субботам
10:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

03:50
+1 день

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

1155грн
По понедельникам
14:00
В пути15 ч. 45 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1155грн
По средам
16:00
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1155грн
Чт, Сб, Вс
16:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
По средам
18:00
В пути14 ч. 25 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:25
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1155грн
Пн, Чт, Пт, Сб
19:30
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1155грн
По понедельникам
08:30
В пути22 ч. 00 мин.
+1 день

Прага

07:30
+1 день

Львов

1169грн
По понедельникам
19:30
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

10:20
+1 день

Львов

1169грн
Пн, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1193грн
Пт, Вс
08:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

02:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1200грн
Ежедневно
12:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

04:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1200грн
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

05:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1200грн
Популярные рейсы
Из города Прага
В город Львов
В город Прага
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Прага – Львов

Чешская столица - Прага входит в число наиболее популярных городов мира среди путешественников и туристов. После чудесных дней, проведенных в Праге, хочется добраться домой с комфортом. Чтобы ничто не омрачило полученные впечатления, покупайте билеты на автобусы Прага Львов онлайн-сервис Басфор. У нас вы найдете:

  • актуальное расписание автобусов из Чехии в Украину;
  • достоверные цены от перевозчиков;
  • множество предложений на любую удобную дату;
  • комфортабельный транспорт;
  • возможность купить билет, не отходя от компьютера.

Купить билет на автобус из Чехии через Busfor

Если у вас изменились планы или вы не купили обратный билет на автобус из Праги во Львов заранее, вы можете сделать это, находясь в Чехии. Самым простым вариантом станет наличие на вашем смартфоне установленного приложения от Busfor. С его помощью вы сможете ознакомиться с расписанием, выбрать лучший из рейсов на нужную дату и купить билет, рассчитавшись своей банковской картой. Для этого в разделе выбора способа оплаты укажите безналичный расчет через системы Fondy или LiqPay. Уже через несколько минут после подтверждения перевода средств, билет будет предоставлен в ваше полное распоряжение. Останется лишь распечатать его для предъявления водителю при посадке в автобус.

Маршрут следования и другие подробности

В нашем расписании вы можете получить дополнительную информацию о рейсах автобуса Прага Львов, которой вам не предоставит ни один автовокзал. Дорога из Чехии в Украину пролегает через Польшу и, в частности, город Краков. Вы можете самостоятельно ознакомиться с перечнем остановок и пересадок (если они предусмотрены). Также вам будет доступна информация об актуальной стоимости билетов на 2019 год. Перевозчик обязательно указывает марку автобуса. Иногда информация дополняется фотографией курсирующего по маршруту транспорта.