Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Прага — Львов на 17 окт.

09:15
26 окт.
В пути 13 ч. 50 мин.

Прага

Автостанция Желивского, улица Яна Желивского

00:05
27 окт.

Львов

Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107

1378 грн
09:15
26 окт.
Прага
Автостанция Желивского, улица Яна Желивского
00:05
27 окт.
Львов
Остановка "АЗС WOG", проспект Вячеслава Чорновола; дом 107
  • Автобус
  • MB TURІSMO, DA/42,
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
26 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

00:20
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1300 грн
08:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
13:50
Гожички КПП (Польша / Чехия)
14:50
Катовице
16:40
Краков
19:20
Жешув
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 11 отзывов

08:30
26 окт.
В пути 15 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

01:20
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

1390 грн
08:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
11:20
Брно
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
14:50
Катовице
16:50
Краков
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
01:20
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 11 отзывов

10:00
26 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

01:30
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1300 грн
10:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:30
ul. Sladkovskeho 142/37, Автовокзал, платформа №1
16:00
ul. Piotra Skargi 1, Dw. PKS
01:30
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
26 окт.
В пути 15 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

03:00
27 окт.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

1200 грн
11:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:30
Брно
14:40
Оломоуц
15:50
Острава
17:20
Катовице
01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
03:00
27 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Tourismo
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:30
26 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

04:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1000 грн
12:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
04:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volvo Irizar PB
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 6 отзывов

10:30
26 окт.
В пути 17 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

05:20
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000 грн
10:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
13:20
Брно
15:15
Братислава
16:35
Нитра
21:10
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
00:20
Ужгород
01:25
Мукачево
04:00
Стрый
05:20
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
26 окт.
В пути 15 ч. 30 мин.

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

05:30
27 окт.

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1080 грн
13:00
26 окт.
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
14:40
Градец-Кралове
16:05
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
17:50
Ныса
18:55
Ополе
22:05
Краков
04:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
05:30
27 окт.
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:30
26 окт.
В пути 16 ч. 05 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

05:35
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

979 грн
12:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:25
Брно
16:20
Оломоуц
17:55
Острава
19:15
Катовице
20:55
Краков
22:55
Жешув
00:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
05:35
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
26 окт.
В пути 17 ч. 25 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

06:25
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

950 грн
12:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
13:45
Градец-Кралове
15:10
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
17:25
Вроцлав
20:40
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
26 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

06:30
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

1000 грн
12:00
26 окт.
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
15:10
Брно
16:20
Оломоуц
17:50
Острава
18:20
Чешский Тешин КПП (Чехия/Польша)
19:30
Катовице
21:10
Краков
02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:30
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
26 окт.
В пути 17 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

06:40
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

900 грн
12:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:00
Брно
17:00
Братислава
00:55
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
01:45
Ужгород
02:45
Мукачево
05:20
Стрый
06:40
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
26 окт.
В пути 15 ч. 05 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:05
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1300 грн
15:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:55
Млада-Болеслав
16:55
Либерец
17:45
Завидув КПП (Польша/Чехия)
19:15
Легница
20:40
Вроцлав
23:35
Катовице
07:05
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
26 окт.
В пути 15 ч. 05 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:05
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000 грн
15:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:55
Млада-Болеслав
16:55
Либерец
17:45
Завидув КПП (Польша/Чехия)
19:15
Легница
20:40
Вроцлав
07:05
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
26 окт.
В пути 15 ч. 40 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:10
27 окт.

Львов

Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1

972 грн
14:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
14:00
Прага
17:10
Брно
17:10
Брно
18:20
Оломоуц
18:20
Оломоуц
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
21:30
Катовице
21:30
Катовице
22:45
Краков
22:45
Краков
01:30
Жешув
01:30
Жешув
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:10
Львов
07:10
Львов
07:35
Львов
07:10
27 окт.
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 12 отзывов

14:30
26 окт.
В пути 16 ч. 05 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

07:35
27 окт.

Львов

Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107

972 грн
14:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
14:00
Прага
17:10
Брно
17:10
Брно
18:20
Оломоуц
18:20
Оломоуц
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
20:10
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
21:30
Катовице
21:30
Катовице
22:45
Краков
22:45
Краков
01:30
Жешув
01:30
Жешув
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
07:10
Львов
07:10
Львов
07:35
Львов
07:35
27 окт.
Львов
Остановка Львов (возле кафе Сказка), улица Стрыйская; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 12 отзывов

18:00
26 окт.
В пути 12 ч. 45 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

07:45
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

979 грн
18:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:20
Брно
21:25
Оломоуц
22:10
Острава
23:50
Катовице
01:10
Краков
03:25
Жешув
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:45
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 16 отзывов

12:00
26 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:00
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1000 грн
12:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
15:00
Брно
17:15
Братислава
18:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
02:55
Ужгород
04:00
Мукачево
06:30
Стрый
08:00
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • SCANIA (K440EB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
26 окт.
В пути 15 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:00
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

900 грн
16:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
23:10
Краков
01:50
Жешув
07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
08:00
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 96 отзывов

18:00
26 окт.
В пути 13 ч. 05 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

08:05
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

979 грн
18:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:20
Брно
21:25
Оломоуц
22:10
Острава
23:50
Катовице
01:10
Краков
03:25
Жешув
05:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:45
Львов
08:05
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.1/5 на основании 16 отзывов

16:00
26 окт.
В пути 15 ч. 20 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

08:20
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

900 грн
16:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:35
Брно
22:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
23:10
Краков
01:50
Жешув
07:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
08:00
Львов
08:20
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 96 отзывов

15:00
26 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

09:00
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

951 грн
15:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:20
Брно
19:55
Оломоуц
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
23:20
Краков
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
09:00
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.6/5 на основании 7 отзывов

19:30
26 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:00
27 окт.

Львов

Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109

893 грн
19:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
19:25
Прага
21:25
Брно
21:25
Брно
22:25
Оломоуц
22:25
Оломоуц
23:25
Острава
23:25
Острава
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
10:00
Львов
10:00
Львов
10:30
Львов
10:00
27 окт.
Львов
Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала), улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 173 отзывов

19:30
26 окт.
В пути 14 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

10:30
27 окт.

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

893 грн
19:30
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
19:25
Прага
21:25
Брно
21:25
Брно
22:25
Оломоуц
22:25
Оломоуц
23:25
Острава
23:25
Острава
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
10:00
Львов
10:00
Львов
10:30
Львов
10:30
27 окт.
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wc
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.steward
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 173 отзывов

19:00
26 окт.
В пути 16 ч. 20 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

12:20
27 окт.

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1002 грн
19:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
21:50
Брно
23:10
Оломоуц
00:35
Острава
00:53
Фридек-Мистек
01:00
Цешин КПП (Польша/Чехия)
01:20
Цешин
01:45
Бельско-Бяла
02:30
Тыхы
02:55
Катовице
04:45
Краков
10:20
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:20
Львов
12:20
27 окт.
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 7 отзывов

17:00
26 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

13:00
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

800 грн
17:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
20:10
Брно
21:55
Братислава
23:00
Нитра
00:30
Зволен
05:30
Вышне Немецке КПП (Словакия / Украина)
07:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
07:30
Ужгород
08:25
Мукачево
09:45
Нижние Ворота
11:45
Стрый
13:00
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:00
26 окт.
В пути 14 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

14:50
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1339 грн
23:00
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
14:50
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
26 окт.
В пути 21 ч. 10 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

18:30
27 окт.

Львов

Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21

1339 грн
20:20
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
18:30
27 окт.
Львов
Остановка "Железнодорожный вокзал" (новая парковка), улица Черновицкая; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:20
26 окт.
В пути 21 ч. 50 мин.

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

19:10
27 окт.

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1339 грн
20:20
26 окт.
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
19:10
27 окт.
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Львов
В город Прага
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Прага – Львов

Чешская столица - Прага входит в число наиболее популярных городов мира среди путешественников и туристов. После чудесных дней, проведенных в Праге, хочется добраться домой с комфортом. Чтобы ничто не омрачило полученные впечатления, покупайте билеты на автобусы Прага Львов онлайн-сервис Басфор. У нас вы найдете:

  • актуальное расписание автобусов из Чехии в Украину;
  • достоверные цены от перевозчиков;
  • множество предложений на любую удобную дату;
  • комфортабельный транспорт;
  • возможность купить билет, не отходя от компьютера.

Купить билет на автобус из Чехии через Busfor

Если у вас изменились планы или вы не купили обратный билет на автобус из Праги во Львов заранее, вы можете сделать это, находясь в Чехии. Самым простым вариантом станет наличие на вашем смартфоне установленного приложения от Busfor. С его помощью вы сможете ознакомиться с расписанием, выбрать лучший из рейсов на нужную дату и купить билет, рассчитавшись своей банковской картой. Для этого в разделе выбора способа оплаты укажите безналичный расчет через системы Fondy или LiqPay. Уже через несколько минут после подтверждения перевода средств, билет будет предоставлен в ваше полное распоряжение. Останется лишь распечатать его для предъявления водителю при посадке в автобус.

Маршрут следования и другие подробности

В нашем расписании вы можете получить дополнительную информацию о рейсах автобуса Прага Львов, которой вам не предоставит ни один автовокзал. Дорога из Чехии в Украину пролегает через Польшу и, в частности, город Краков. Вы можете самостоятельно ознакомиться с перечнем остановок и пересадок (если они предусмотрены). Также вам будет доступна информация об актуальной стоимости билетов на 2019 год. Перевозчик обязательно указывает марку автобуса. Иногда информация дополняется фотографией курсирующего по маршруту транспорта.