Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Кросно - Аэропорт Краков Балице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кросно — Аэропорт Краков Балице

Популярное предложение

Пн, Ср
12:55
В пути04 ч. 15 мин.
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
17:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
353грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:

Расписание автобусов Кросно — Аэропорт Краков Балице на 2019 год

Ежедневно
03:30
В пути03 ч. 50 мин.
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
07:20
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
359грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Чт
11:00
В пути04 ч. 15 мин.
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
15:15
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
360грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
00:20
В пути03 ч. 40 мин.
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
04:00
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
365грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Пт
07:15
В пути04 ч. 00 мин.
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
11:15
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
368грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 00 мин.
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
21:00
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
368грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Кроме Вс
21:30
В пути03 ч. 30 мин.
Кросно
Автостанция Кросно, улица Колейова
01:00
+1 день
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
368грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Кросно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий