Busfor присоединяется к BlaBlaCarТот же огромный выбор автобусных маршрутов.Теперь доступен на BlaBlaCar
redirection-logo

Билеты на автобусАэропорт-Краков-Балице - Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Аэропорт Краков Балице — Львов

Отправление и прибытие по местному времени

Расписание автобусов Аэропорт Краков Балице — Львов на 2024 год

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов

Автобус Аэропорт Краков Балице – Львов

Автобус Балице - Львов, следуя из аэропорта г. Краков (Польша) в Украину, преодолевает расстояние в 341 км. Средняя продолжительность прямых рейсов по данному маршруту составляет от 8 до 9 часов. Рейсы выполняются не ежедневно, поэтому желательно узнать расписание по данному направлению заранее. На сервисе busfor.ua вы найдете подробную информацию, касающуюся выбранного маршрута и цен на проездные документы. Сайт предоставляет посетителям также подробные сведения о разнообразных акциях, действующих на это и любое иное направление. Здесь же можно забронировать и приобрести билеты.

Бронь билета

Забронировать проездной документ на автобус из аэропорта Балице во Львов можно всего за 5 минут. Это время бронирующий потратит на заполнение специальной формы. В ней обязательно нужно обозначить: номер рейса, дату отправления, информацию о пассажирах (ФИО и контакты). Когда билет на автобус будет забронирован, можно переходить к оплате.

Способы оплаты билета

Покупатель может оплатить автобусные билеты прямо на сайте, выполнив перевод с банковской карты. Проездные документы в этом случае придут на email, указанный при заполнении формы. Оплата посадочного документа возможна и посредством пополнения наличными по реквизитам:

  • переводом средств в любом украинском банковском отделении
  • покупкой в партнерских кассах турагентства «Кий Авиа»
  • переводом через терминалы оплаты BNK-24 или TYME.