Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Слубице на 2019 год

27.03, 03.04, 10.04, 17.04, 24.04...
08:00
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

02:30
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

733грн
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
16:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:25
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
21:40
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
21:50
Польковице
Остановка "АЗС "Lotos", улица Дзялкова; дом 5
22:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
23:40
Свебодзин
Автовокзал Свебодзин, улица Гротгера; дом 5
02:30
+1 день
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
По будням
22:05
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1089грн
22:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:10
+1 день
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
18:20
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:40
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1123грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:40
+1 день
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:40
+1 день

Слубице

Остановка АЗС "Лотос", улица Транспортовая; дом 8

1133грн
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
08:40
+1 день
Слубице
Остановка АЗС "Лотос", улица Транспортовая; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
22:00
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1200грн
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
13:10
+1 день
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
22:05
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1200грн
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:15
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
11:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
13:10
+1 день
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
23:45
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

1300грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:50
+1 день
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
20 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

1300грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
19:50
+1 день
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий