Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Слубице – Львов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Львов — Слубице

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:05
В пути15 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1000грн

Расписание автобусов Львов — Слубице на 2019 год

22.06, 23.06, 29.06, 30.06...
22:00
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1000грн
Ежедневно
22:20
В пути14 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Слубице

Автовокзал Слубице, улица Академицка; дом 1

1000грн
Ежедневно
22:05
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1097грн
Кроме Пт
22:20
В пути15 ч. 50 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

13:10
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1097грн
Ежедневно
18:20
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1131грн
Ежедневно
18:20
В пути15 ч. 40 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

10:00
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

1133грн
Ежедневно
18:20
В пути14 ч. 20 мин.
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

08:40
+1 день

Слубице

Остановка АЗС "Лотос", улица Транспортовая; дом 8

1133грн
19.06, 26.06...
08:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

02:30
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

1221грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

1300грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути20 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

1300грн
Вт, Пт, Вс
23:45
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

19:50
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

1300грн
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Львов
Из города Слубице
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий