Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Радом – Мелец

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мелец — Радом

Самое выгодное предложение

По понедельникам
02:00
В пути02 ч. 55 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

04:55

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

205грн

Расписание автобусов Мелец — Радом на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 55 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

09:25

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

205грн
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 55 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

13:55

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

205грн
Пн, Ср, Вс
16:00
В пути02 ч. 55 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

18:55

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

205грн
По будням
02:35
В пути02 ч. 25 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

05:00

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

327грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:05
В пути02 ч. 35 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

11:40

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

328грн
Пн, Ср, Пт, Вс
11:40
В пути02 ч. 35 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

14:15

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

328грн
По понедельникам
15:00
В пути02 ч. 35 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

17:35

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

328грн
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 35 мин.

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

19:35

Радом

Остановка Радом, улица Варшавска/Объездная

328грн
Популярные рейсы
Из города Мелец
В город Радом
В город Мелец
Из города Радом
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий