Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Радом - Луцк

Обратное направление:

Автобусы Луцк – Радом

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Радом — Луцк

Популярное предложение

Вт, Пт
17:05
В пути08 ч. 50 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
01:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
431грн
Перевозчик: Пустовит В.В.
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Радом — Луцк на 2019 год

По нечётным датам
19:30
В пути07 ч. 50 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
03:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
431грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
19:30
В пути07 ч. 50 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
03:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
431грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 50 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
03:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
529грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
Ср, Сб
18:45
В пути06 ч. 15 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
01:00
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
533грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Setra S 516 (2эт св)
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
18:30
В пути10 ч. 40 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
550грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
18:30
В пути10 ч. 40 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
550грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
28.12, 05.01, 09.01, 13.01, 17.01...
22:15
В пути08 ч. 25 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:40
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
554грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: VANHOOL T-815 (С)
Рейтинг:
Пн, Пт
18:45
В пути05 ч. 15 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
01:00
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
576грн
Перевозчик: PP TVAD
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути09 ч. 40 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
579грн
Перевозчик: Z-Time
Рейтинг:
Пн, Сб, Вс
14:15
В пути09 ч. 00 мин.
Радом
ul. Władysława Beliny-Prażmowskiego 12, Радом
00:15
Луцк
ul. Konjakina 39, Луцк
582грн
Перевозчик: LUX-REISEN SP ZOO
Рейтинг:
26.12, 30.12, 03.01, 07.01, 11.01...
22:15
В пути08 ч. 25 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
06:40
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
600грн
Перевозчик: Калуженов В.В.
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути08 ч. 00 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
616грн
Перевозчик: КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
Автобус: Setra
Рейтинг:
Кроме Вс
19:50
В пути08 ч. 00 мин.
Радом
ul. Prażmowskiego 8, Радом
04:50
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
731грн
Перевозчик: COMFORT EXPRESS
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути09 ч. 55 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
00:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
864грн
Перевозчик: "Люкс-рейзен" ООО
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Ср, Чт, Сб, Вс
18:45
В пути06 ч. 15 мин.
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
01:00
+1 день
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
1331грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Mercedes Tourismo
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Радом
В город Луцк
В город Радом
Из города Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Радом – Луцк

Автобус из Радома в Луцк преодолевает 350 километров расстояния из Польши в Украину. Среднее время обратной поездки составит 9 часов. Заблаговременно купленные билеты на обратный рейс станут залогом комфортного переезда. У вас есть возможность приобрести билеты на автобус по доступным ценам через сервис busfor.ua. Для бронирования и покупки билета вам не нужно посещать кассы автовокзалов и выходить из дома.

Бронирование билета

Бронь автобусных билетов с помощью нашего сайта осуществляется онлайн всего за 5 минут. Вам необходимо заполнить информацией краткую форму на сайте. Среди обязательной для внесения информации дата отъезда, рейс, ФИО, номер мобильного и email пассажиров. После заполнения формы следует перейти к платежу за билет на рейс Радом – Луцк. Внести оплату вы можете с помощью:

  • онлайн-перевода по банковской карточке
  • пополнения по реквизитам в терминалах
  • платежа в кассе любого украинского банка
  • платежа в офисах туристической компании «Кий Авиа»
  • наложенного платежа в отделениях «Нова Пошта».