Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Львов — Радом на 2019 год

22.03, 26.03, 30.03...
11:20
7 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

522грн
11:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
Пн, Вт, Ср
17:30
9 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

02:05
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

550грн
17:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:05
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По четвергам
19:40
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

550грн
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
22:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
02:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:30
+1 день
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Подоляк І. А. ООО
  • Van Hool 915(free)
20.03, 24.03, 28.03, 01.04...
11:20
6 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

590грн
11:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.03, 21.03, 23.03, 25.03, 27.03...
11:20
6 ч. 0 мин. в пути

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

17:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

590грн
11:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
17:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:00
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

05:30
+1 день

Радом

Dw.аut. PKS, ul. Prazmowskiego

600грн
23:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:30
+1 день
Радом
Dw.аut. PKS, ul. Prazmowskiego
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Пн, Вт, Ср
19:10
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:50
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

614грн
19:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:50
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:30
7 ч. 40 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:10

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

639грн
10:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
11:10
Новояворовск
Автовокзал Новояворовск, улица Ивана Франка; дом 5
11:20
Яворов
Остановка Яворов, улица Маковея; дом 66
12:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
12:25
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
13:20
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
14:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
14:40
Аэропорт Жешув-Ясенка
Аэропорт "Жешув-Ясенка", улица Ясенка; дом 942
15:30
Сталева-Воля
Автовокзал Сталева Воля (парковка), улица ген. Леопольда Окулицкого
16:10
Сандомир
Железнодорожная станция Сандомир, улица Львовская; дом 38
16:50
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
17:15
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
18:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
  • Scania Irizar
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
18:10
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

03:40
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

649грн
18:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
03:40
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
19:10
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

03:40
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

649грн
19:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
03:40
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
19:10
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:40
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

649грн
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:00
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
03:40
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool
Ежедневно
22:45
5 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:15
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

663грн
22:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:15
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 28 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
22:45
5 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

04:15
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

670грн
22:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:15
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
23:45
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

700грн
23:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
23:45
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

700грн
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср
10:30
8 ч. 50 мин. в пути

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

18:20

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

727грн
10:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA
  • Рейтинг 4.7 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Пт
19:40
8 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

03:30
+1 день

Радом

Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2

756грн
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
02:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:30
+1 день
Радом
Железнодородный вокзал "Радом", улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL
  • MERCEDES-BENZ TRAVEGO 17 SHD
Популярные рейсы
Из города Львов
В город Радом
В город Львов
Из города Радом
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Львов – Радом

Веб-ресурс Busfor.ua предлагает вам действительно низкие цены на все, доступные к поиску рейсы, по маршруту с Украины в Польшу. Автобус Львов - Радом – это самый быстрый и удобный наземный транспорт, а покупка и бронирование билетов доступны в любое время суток.

Как забронировать и купить билеты на автобус Львов - Радом на Busfor.ua:

  1. Введите данные в обязательные поля с направлением, датой поездки и количеством пассажиров

  2. Посмотрите расписание автобусов Львов - Радом и найдите оптимальный рейс для комфортной поездки

  3. Заполните данные для бронирования билета Львов - Радом автобус и перейдите к бронированию

  1. Оплатите билет удобным для вас способом, воспользовавшись оплатой онлайн своей банковской картой, либо оплатив наличными по ближайшему к вам адресу.

  2. Пройдите на посадку, имея билет на рейс Львов - Радом в распечатанном виде.

Сервис компании Busfor гарантирует комфортную дорогу и доступные цены на посадочные документы. Для того, чтобы получить дополнительную информацию по направлению Львов - Радом (автобус), обращайтесь в службу поддержки пользователей.